перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Удаленный текст о том, что думают москвичи о деятельности ЧВК «Вагнер»

22 января 2023, 07:30
Гость
22 января 2023, 11:23
Ну отработали кремлеботы в комментариях, ожидаемо. Все что ни делается --- все мол хорошо и правильно. Факты при этом отметаются напрочь. Вон на краснодарском портале опубликован репортаж о похоронах "бывшего атамана", который после поездки в ЛНР совершил тройное убийство, записался в "Вагнер" и там погиб. Обычные люди все понимают. "афганцев" страна с добрый десяток лет расхлебывала, тут все будет страшнее.
Гость
23 января 2023, 12:54
А что вы скромно умолчали, что все там живущие хорошо отзываются об атамане, а вот о двух из троих убитых - плохо? Причем все, поголовно. Если уж о прошлом, вспомните произошедшее с гаишником из НСО и как на него наезжали преступники. И даже за их сходки на машинах с оружием им ничего не было. И за угрозы семье -тоже. Если бы не освещение в СМИ, сел бы тот гаишник за убийство.
Гость
22 января 2023, 09:27
Судя по большинству комментов мы заслуживаем то что имеем сейчас.
Гость
22 января 2023, 09:50
Они там делают ровно то, за что их посадили здесь. И уж если повезет им вернуться, продолжат это делать в России, поскольку ощутили вкус крови и безнаказанности. Бедные следователи, которые потратили время и силы, чтобы их посадить, а всю эту работу обесценили.
Гость
22 января 2023, 11:37
Не такие уж они и бедные, эти следователи. Сериалов насмотрелся? Надо жить в реальном времени,а не в эфирном.
Гость
22 января 2023, 13:12
Надо было думать, когда голосовали
Гость
22 января 2023, 19:05
Так те кто За и сейчас За всё это. В этом и ужас.
Гость
22 января 2023, 11:39
Правда? А что случилось? Ведь все были согласны с тем, произошло год назад. А какими методами достигается результат и к чему это приведёт - это никого никогда не волновало здесь. Своим молчанием и равнодушием вы заслужили то, что получили....хотя дальше будет ещё "веселее", но выбор сделан.
Гость
22 января 2023, 07:54
Они рискуют своей жизнью, чтобы вы спокойно спали. --- Хаха, они рискуют чтобы не сидеть по 10-20 лет. И теперь спокойно спасть мы не можем, потому что они быстро оказались на свободе и знают, что если их снова надолго посадят, есть шанс быстро освободиться.
Гость
22 января 2023, 13:41
Москва она такая: любит много жрать и сладко спать, а как запахло жареным кто-то должен отдуваться за них на полях сражений.
Гость
22 января 2023, 23:43
Гость
22 января 2023, 13:41
Москва она такая: любит много жрать и сладко спать, а как запахло жареным кто-то должен отдуваться за них на полях сражений.
Пусть отдуваются те, кто за это голосовал и из дети
Гость
23 января 2023, 08:30
Так "спи спокойно" на похоронах говорят!
Гость
22 января 2023, 13:36
Я считаю надо не на полгода их посыать,а до окончания спецоперации,тогда уже помилование. А то они отсиделись в безопасном месте и пришли домой все эти осужденные по тяжелым статьям. Почему наших родственников мобилизованных забрали как им сказали до конца,до победы,а этихчерез полгода отпускают домой,это несправедливо.
Гость
22 января 2023, 21:42
ты конь...кто где отсиделся?. ВАГНЕР только передок....умник. .иди на фронт!
Гость
22 января 2023, 10:58
Да, мы этого заслужили. Потому что одобряли. В итоге за 20 лет понастроили стадионов, но не создали профессиональную армию.
Гость
23 января 2023, 01:17
Если бы стадионов.Одни торговые центры строятся.
Гость
23 января 2023, 12:55
Это в Москве стадионы. В России их нет.
Гость
22 января 2023, 20:19
Цари с двух сторон решили сократить население своих стран.
Гость
23 января 2023, 11:31
Украине-то на кой население сокращать? Это наши царь с боярами живут с продажи углеводородов, а мы своим количеством - расходная статья бюджета :(
Гость
23 января 2023, 13:07
Вопрос на миллион. Что они будут делать на гражданке и где работать? Кому они будут нужны?
Гость
22 января 2023, 18:35
Я сомневаюсь что здесь пишут коренные Москвичи ,у Москвичей такой ненавести нет к людям которые оступились и смыли свои дела кровью!
Гость
22 января 2023, 21:09
Оступились? Убийцы, грабители, педофилы - оступились? Кровью ничего смыть нельзя. Грехи искупить можно лишь полным раскаянием. А им, наоборот, предоставили возможности для новых грехов. И зря вы так про москвичей. Они так же относятся к преступникам, как и все россияне. Вор и убийца должен сидеть в тюрьме, а не разгуливать с оружием на свободе.
Гость
22 января 2023, 23:47
Оступились, ага, в ЧВК записываются только у кого очень большие сроки, в основном убийцы. Человека убить - это по вашему оступиться?
Гость
22 января 2023, 09:34
А что Вы все осуждаете сидя в тепле ВПЕРЕД автомат в руки и на бендер за справедливость
Гость
22 января 2023, 10:55
На чужую территорию с автоматом? Зачем? У себя дома надо сначала порядок навести, а потом уже о чужой справедливости переживать. И Бендеры - это город в Приднестровье. Вы и туда уже справедливость экспортировать собрались?
Гость
22 января 2023, 12:56
Куда вперед? На братский народ с оружием на чужую землю?
Гость
22 января 2023, 21:30
Гость
22 января 2023, 12:56
Куда вперед? На братский народ с оружием на чужую землю?
Никогда они нам братьями не были. Они сами об этом вслух заявили.
Гость
22 января 2023, 18:18
А почему вообще должны кто-то воевать? Царь так решил?
Гость
22 января 2023, 23:21
Богатейшие места на континенте отбить решили у Украины для своего бизнеса
Гость
23 января 2023, 07:43
насколько все слепые и с деменцией - таким надо напомнить про штрафников в годы ВОВ коих набирали из лагерей и воевали они из за нехватки вооружения порой на первых порах ножами и лопатками и никто обратно на досидку не вернулся и все свои прегрешения они отмывали своей кровью с полным восстановлением своих прав и должностей и многие были орденоносцы и ГСС
Гость
23 января 2023, 09:28
Ага. Только надо вспомнить, за что в предвоенные годы СССР люди попадали в лагеря. За кражу колосков с поля в голодный год, за опоздание на работу, просто по доносу "бдительных" соседей. Там немало было вполне нормальных людей. А сейчас в вагнеровцы набирают только с зон строгого режима. А туда "оступившиеся" редко попадают, там только самые отбитые, с тяжелыми статьями. И кровью ничего этого "смыть" нельзя, можно только усугубить. Это вам любой психолог скажет.
Гость
23 января 2023, 11:33
Чтобы у тебя язык отсох, сравнивать репрессированных советских людей с уголовниками!
Гость
23 января 2023, 17:31
Гость
23 января 2023, 11:33
Чтобы у тебя язык отсох, сравнивать репрессированных советских людей с уголовниками!
Гость , а что так сразу " чтобы у тебя язык отсох", смотри, желаешь плохого другому, самому прилетит(закон бумеранга). Что касается самой темы, то разный там люд был в штрафбатах - и уголовники, и "политические" (статья 58).
Гость
22 января 2023, 18:51
Кому страшно валите. А с иностранцами с Востока которые постоянно обворовывают москвичей не страшно.
Гость
23 января 2023, 10:26
Не страшны Вагнеровцы,а намного страшны московские ворюги чиновники- безпредельчики которые обнимают народ страны до нитки и вывозят за кордон 21м 300,22м 252миллиард долларов, вот их надо бояться а не солдат защищающий интересов России
Гость