перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мобилизованному, который раскритиковал военную часть в Подмосковье, ужесточили наказание

Гость
10 февраля 2023, 17:20
Бедняга полковник , ну а чел живой останеться
Гость
10 февраля 2023, 17:58
Ударил 1 раз в грудь и 7 лет дали...Да за убийство в некоторых случаях меньше дают!И за такую власть идти умирать?... Несправедливость....
Гость
22 февраля 2023, 12:18
Приговор справедливый. Лешков осужден не за критику подготовки военнослужащих к боевым действиям, а за насильственные действия в отношении начальника. По этой статье не обязательно причинение вреда здоровью. Офицер вёл себя достойно, каких-либо нарушений законодательства и Устава ВС РФ не допускаю, ему честь и хвала. А вот личность осуждённого, который как выяснилось ранее издевался над своей матерью, вызывает большие вопросы.
Гость
10 февраля 2023, 16:40
Позор всей судебной системе! Человека посадили за правду!!!! Скатились ниже некуда.
Гость
10 февраля 2023, 17:53
Страшно,как опустилась судебная система и военная"элита".
Гость
11 февраля 2023, 21:55
Гость
11 февраля 2023, 21:55
Страшно,как опустилась судебная система и военная"элита".
Автор, ты на всех "региональных" сми одинакое пишешь?)
Гость
10 февраля 2023, 17:19
Лешкова в Президенты! Даю скоро он выйдет и с почестями и живой! И Слава Богу!
Гость
10 февраля 2023, 20:43
Слава КПСС. Дети или из-за бушра пишем?
Гость
10 февраля 2023, 17:27
Ну этот судебный произвол! Какой он принëс ущерб здоровью тому то начальнику? Иикакя там честь у этого начальника? Если действительно организация мобилизации в Армии преступна и безобразна. Позор такому суду!!!
Гость
10 февраля 2023, 20:43
Харэ одному и тому же боту спамить.
Гость
10 февраля 2023, 21:19
А полковник не боится, что с ним теперь, как с особо рьяным комиссаром СССР поступят?
Гость
11 февраля 2023, 21:51
За вами выедут, адрес кажите
Гость
10 февраля 2023, 16:07
На видео он вроде не курил, и это он как змей горыныч дымом пахнул?
Гость
10 февраля 2023, 16:16
То есть его посадили за правду и ещё ужесточили.
Гость
10 февраля 2023, 16:38
Какой слабый полковник оказался. Его лишь толкнул, но для о это как избиение. Страшно представить что бы с ним было в настоящем бою с нато и в рукопашной
Гость
10 февраля 2023, 17:29
Это полный бред!
Гость
10 февраля 2023, 17:58
Не помню чтобы он курил в лицо.
Гость
10 февраля 2023, 21:16
Значит бить нельзя, нужно сразу насмерть. Дадут столько-же. А полковник, если Лешков правду сказал, получит в лучших советских традициях, пулю в затылок.
Гость
24 марта 2023, 13:22
Это позор нашему суду!!!
Гость
10 февраля 2023, 17:56
Получил по заслугам. Армия не колхоз, не будет дисциплины и все, армия не боеспособна.
Гость
10 февраля 2023, 18:25
Он курил и выпустил дым в лицо командира на построении , перед строем и я считаю что мало ему дали, или вы хотели унизить боевого офицера как на Украине унижали беркут ,люди очнитесь, найдите ролик и посмотрите как он из себя крутого изображал .Хорошо что так обошлось.
Гость
10 февраля 2023, 19:17
Ценители электронных сигарет, глядишь, и думать теперь лучше будут)
Гость
11 февраля 2023, 00:30
очень мягкий приговор. за бунт в армии надо расстрелевать на месте. что будет если все начнут унижать командиров чтоб пересидеть СВО в спокойном месте?