MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Дворники против строителей. Четыре человека в тяжелом состоянии после массовой драки с ножами в Москве

Дворники против строителей. Четыре человека в тяжелом состоянии после массовой драки с ножами в Москве

Битва на ножах произошла у завода «Росатома» на Шарикоподшипниковской

Причиной драки стала кража стройматериалов

В районе Дубровки у металлургического завода Росатома «ЦНИИТМАШ» дворники подрались со строителями, конфликт произошел из-за кражи стройматериалов. В пресс-службе ГУ МВД рассказали, что в драке пострадали четыре человека.

— 14 марта в службу «02» поступило сообщение о конфликте между гражданами на улице Шарикоподшипниковской, дом 9. Прибыли сотрудники полиции, установили, что между группой граждан произошел конфликт переросший в драку. В результате неизвестный причинил равнения четырем мужчинам, которые направлены в медучреждения, — сказал собеседник портала.

Полицейские уже нашли и задержали участников потасовки, которые достали ножи. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигурантам теперь грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник MSK1.RU в правоохранительных органах сообщил, что конфликт возник между работниками коммунальных служб и строительной организации из-за пропажи стройматериала.

Ранее мы писали, что дефицит дворников в Москве сейчас составляет 30–50%. По словам депутата, в начале 2022 года в столице проводили программу по переучиванию безработных, чтобы они могли занять рабочие места на стройках и в системе ЖКХ. Но вакансий всё равно осталось много.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем