Блогершу Лерчек и ее мужа допросили в СК по новому уголовному делу
16 марта 2023, 18:37
Гость
17 марта 2023, 13:33
Как же задолбали эти блогеры. Привыкли всё на халяву получать, за счёт обычных людей. Теперь народ побежит подписываться на неё и ещё больше ей сделают охват. И попрет с ещё большой силой зарабатывать деньги. И телефоны им скоро разрешат. Максимум недельку не будут выходить в сторис. Почему им другая мера пресечения, они что боги, пускай сажают в СИЗО как и положено. Пускай отвечают за свои действия,
Гость
17 марта 2023, 15:50
люди делом занимались, а ты вот кто? злобное завистливое существо. Вот тебя лучше в СИЗО, никто и не заметит
Гость
16 марта 2023, 19:01
По барабану, пусть определят туда-чего заслужили.
Гость
17 марта 2023, 11:50
Жаль,вроде хорошие люди.
Гость
18 марта 2023, 06:08
А кто это? И за что они миллионы получают? Может они физики ядерщики,или хотя бы директора строительных компаний? По мне так очередные выскочки кривляки из тик тока...
Гость
18 марта 2023, 09:58
Если вас это действительно интересует, так сначала узнайте кто они, и сколько хорошего они сделали в жизни, для своей семьи и других простых людей. Зависть ? Сами ничего не можете ? Или заинтересованы топить людей которые занимаются бизнесом, у них работает на производстве косметики только 250 человек! Больше миллиарда рублей налогов ежегодно! Что ты сделал для своей страны ?
Гость
19 марта 2023, 11:43
Гость
18 марта 2023, 09:58
Если вас это действительно интересует, так сначала узнайте кто они, и сколько хорошего они сделали в жизни, для своей семьи и других простых людей. Зависть ? Сами ничего не можете ? Или заинтересованы топить людей которые занимаются бизнесом, у них работает на производстве косметики только 250 человек! Больше миллиарда рублей налогов ежегодно! Что ты сделал для своей страны ?
Дешёвый вброс по поводу налогов и производства косметики. Защитничеггг
Гость
17 марта 2023, 12:17
Согласно принятому в Госдуме в первом чтении законопроекту, бизнесмен, уличённый в неуплате налогов, не будет подвергаться уголовному преследованию и суду, если от него последует «уплата в полном объеме сумм недоимки и соответствующих пеней», ну и штрафов, разумеется.
Документ опубликован на сайте Госдумы (duma.gov.ru/news/56484/).
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
с-в.
752мм 67%Блогершу Лерчек и ее мужа допросили в СК по новому уголовному делу