"В городе Балашихе предъявлено обвинение в убийстве местной жительницы..." Школьницу убили?
Гость
29 марта 2023, 12:04
Вот и вырастила мама родную дочку. Судя по информации в статье - растила одна. Получила в благодарность от дочки удавку.
Гость
29 марта 2023, 12:08
А какая разница, одна/не одна растила ?
Вон маньяка электрика вдвоём растили - супер благополучная семья, школьных стрелков - по два родителя растили - тоже супер благополучнве семьи. И ? 🤷
Гость
29 марта 2023, 12:50
Гость
29 марта 2023, 12:08
А какая разница, одна/не одна растила ?
Вон маньяка электрика вдвоём растили - супер благополучная семья, школьных стрелков - по два родителя растили - тоже супер благополучнве семьи. И ? 🤷
У Чикатило тоже два родителя было (папа/мама), высшее образование и семья педагогов.
Гость
29 марта 2023, 13:15
Гость
29 марта 2023, 12:08
А какая разница, одна/не одна растила ?
Вон маньяка электрика вдвоём растили - супер благополучная семья, школьных стрелков - по два родителя растили - тоже супер благополучнве семьи. И ? 🤷
Разница большая. Женщины не воспитывают детей.
Гость
29 марта 2023, 12:07
Поколение Пу
Гость
29 марта 2023, 15:29
Скорее, поколение европейских ценностей: права ребенка мама нарушила - то ли новый смартфон не купила, то ли с парнем спать запрещает, а дочка
же личность, она борется...
Гость
30 марта 2023, 02:32
Гость
29 марта 2023, 15:29
Скорее, поколение европейских ценностей: права ребенка мама нарушила - то ли новый смартфон не купила, то ли с парнем спать запрещает, а дочка
же личность, она борется...
Не забывайте! Мы не знаем, что на самом деле творится в семьях, за закрытыми дверями, у любого из людей на нашем свете. То, как всё преподносят СМИ или же соцсети преступников и жертв - как правило, совершенно посторонние для реальности картины.
Гость
7 апреля 2023, 03:40
Причина такой жестокости и в потере СТРАХА ПЕРЕД НАКАЗНИЕМ!
Говорят, что во времена Сталина за некоторые преступления уголовная ответственность наступал с 12 летнего возраста, вплоть до смертной казни.
Вот, это тот самый случай....
ПОРА УЖЕ!
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +5
2 м/c,
сев.
750мм 88%14-летняя школьница заказала друзьям-подросткам убийство матери в Балашихе