перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Обвиняют сразу по двум статьям. Треш-блогеру из Подмосковья, который голым помочился на икону, продлили арест

Гость
31 марта 2023, 18:48
У религиозных, как и у не религиозных людей есть всего пять органов чувств зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. О чем вообще эти безграмотные загонотворцы говорят? Зачем так издеваться над русским языком? Отдельных религиозных чувств нет, могли бы посоветоваться с биологами и врачами, прежде чем принимать такой безграмотный закон. Когда мы придем к власти все эти безграмотный статьи ликвидируем, а жертв репрессий реабилитируем и выплатим им большие деньги в качестве компенсации за перенесенные ужасы
Гость
31 марта 2023, 23:46
Эка Вы, уважаемый, безапелляционно и круто и с русским языком и с чувствами! Вы ведь всё ещё оперируете давно устаревшими данными сына медика IV в. до н.э, Аристотелем его звали. Это примитивный подход. Современная медицина указывает на ещё 4 органа чувств, а именно соответствующие рецепторы тепла, боли, равновесия и положения тела в пространстве. Всё это относится к физиологии. Но есть и более сложные понятия - из области нравственного: чувство красоты, справедливости, такта, религиозные чувства... Боюсь, Вам будет нелегко в силу недостаточного образования это осознать. Учите матчасть человека и читайте нужные, хорошие книги. И будет Вам счастье подняться от уровня плинтуса до уровня человека разумного. Боже Всемогущий, упаси нас от власти таких Шариковых!
Гость
1 апреля 2023, 15:03
Гость
1 апреля 2023, 15:03
Эка Вы, уважаемый, безапелляционно и круто и с русским языком и с чувствами! Вы ведь всё ещё оперируете давно устаревшими данными сына медика IV в. до н.э, Аристотелем его звали. Это примитивный подход. Современная медицина указывает на ещё 4 органа чувств, а именно соответствующие рецепторы тепла, боли, равновесия и положения тела в пространстве. Всё это относится к физиологии. Но есть и более сложные понятия - из области нравственного: чувство красоты, справедливости, такта, религиозные чувства... Боюсь, Вам будет нелегко в силу недостаточного образования это осознать. Учите матчасть человека и читайте нужные, хорошие книги. И будет Вам счастье подняться от уровня плинтуса до уровня человека разумного. Боже Всемогущий, упаси нас от власти таких Шариковых!
Православные Шариковы натравили на парня комиссаров с маузерами? Согласен
Гость
31 марта 2023, 18:51
Плохо, что после реставрации капитализма в 1991 и религиозное мракобесие высунулось. Не смогли коммунисты уничтожить эту гидру
Гость
31 марта 2023, 21:07
Сатанистам не понять чувства верующих во Христа!
Гость
1 апреля 2023, 09:38
Откуда Христос в российских церквях? Рукоположение еще при Петре прервалось, следовательно нет благодати. А современные иерочекисты кем рукоположены? Товарищем Берией? Тогда можно креститься у участкового, а исповедоваться в налоговой, не большое отличие. Кстати, и при царском режиме церковь была всего лишь министерством исповедания внутренних дел под предводительством священного синода. Так что и тогда что жандарм, что поп были госслужащими, а благодати у попа было не больше, чем у околоточного
Гость