перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Подросткам надо куда-то девать тестостерон» Психотерапевты — о секс-скандале в школе в Новой Москве

Гость
1 апреля 2023, 01:45
То есть старшеклассники просто на знали о здоровых сексуальные отношениях, потому что учителя им не показывали как здорово и куда здорово иметь сексуальные отношения. Поэтому бедные дети насиловали и избивали слабых и маленьких в школьном туалете, а если создать урок где показать что куда и как здорово, то иметь секс будет уже со здоровых позиций, но наверно тоже в школьном туалете и уже наверно все будет согласны, ведь это здорово. Такое воспитание на основе здоровых сексуальные ценностей радости секса с раннего детства. А нельзя вернуться к традиционной морали и нравственности?
Гость
1 апреля 2023, 22:02
А что такое, эти самые традиционные мораль и нравственность? Они вообще существовали когда-либо? Что это, девочки с косами и в платочках «до свадьбы ни-ни» и мальчики с рубахах с балалайками? Но у них же там был сеновал, иван-купала, барин кнутом выпорол (и не только кнутом, не только выпорол), и вот это вот всё. Может лучше СССР в котором как будто секса вообще не было, но мы почему-то как-то вот есть, и многие даже не знают кто их отец? Или традиционная мораль это девочки в платочках, но ещё и с занавешенным лицом, которых выдают замуж с 12 лет за кого родители велят, а за любой проступок от этой морали — позор, за который и прибить позволительно? Где традиционная мораль более правильная-то, и к какой из них предлагают возвращаться? Или может не в традициях и морали дело?
Гость
1 апреля 2023, 23:07
Гость
1 апреля 2023, 23:07
А что такое, эти самые традиционные мораль и нравственность? Они вообще существовали когда-либо? Что это, девочки с косами и в платочках «до свадьбы ни-ни» и мальчики с рубахах с балалайками? Но у них же там был сеновал, иван-купала, барин кнутом выпорол (и не только кнутом, не только выпорол), и вот это вот всё. Может лучше СССР в котором как будто секса вообще не было, но мы почему-то как-то вот есть, и многие даже не знают кто их отец? Или традиционная мораль это девочки в платочках, но ещё и с занавешенным лицом, которых выдают замуж с 12 лет за кого родители велят, а за любой проступок от этой морали — позор, за который и прибить позволительно? Где традиционная мораль более правильная-то, и к какой из них предлагают возвращаться? Или может не в традициях и морали дело?
Какие какие, в традиционных религиях какие, тысячелетние, на которых государства зиждется и одерживаются победы над врагом, вот какие. Для христианина: « Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки»
Гость
1 апреля 2023, 23:18
Гость
1 апреля 2023, 23:18
А что такое, эти самые традиционные мораль и нравственность? Они вообще существовали когда-либо? Что это, девочки с косами и в платочках «до свадьбы ни-ни» и мальчики с рубахах с балалайками? Но у них же там был сеновал, иван-купала, барин кнутом выпорол (и не только кнутом, не только выпорол), и вот это вот всё. Может лучше СССР в котором как будто секса вообще не было, но мы почему-то как-то вот есть, и многие даже не знают кто их отец? Или традиционная мораль это девочки в платочках, но ещё и с занавешенным лицом, которых выдают замуж с 12 лет за кого родители велят, а за любой проступок от этой морали — позор, за который и прибить позволительно? Где традиционная мораль более правильная-то, и к какой из них предлагают возвращаться? Или может не в традициях и морали дело?
Какое то внимание к деталям туалета и историческим особенностям средневековья. Заповеди не в этом. Не нравятся русские рубахи, одевайте рубахи норвежского или немецкого крестьян или американский национальный костюм погонщика коров ( они одевают). Заповеди от Бога и они уникальны и не вытекают из человеческой потребительской приземлённой морали. Авторитет Бога. Вот о чем речь . А не Фрейда и Лабковского. Традиционная мораль заботится о ближнем, трудиться и делать хорошо не на показ, а потому что так Бог велит, семье и Родине не изменять, детей своих не бросать. Россию центральную надо обустраивать, впервые за 300 лет. Дать ей приоритетное развитие, а не кому угодно, только не ей, чтобы обнаглевшие окраины не кивали, что они лучше нас и вся у них инфраструктура, потому что советская власть только их и развивала на общие деньги
Гость
1 апреля 2023, 16:44
Ну а что. Родители говорят до 18, пока ЕГЭ не сдашь никаких даже общений с девочками, вот парни и начинают насиловать слабых членов общества, а потом спокойно идут домой и готовятся к ЕГЭ. Это родители виноваты, в большинстве случаев таких виноваты родителм
Гость
1 апреля 2023, 21:01
Да, это как в семейке Адамс , подружка Фестера объясняла своё желание убивать тем, что родители ее не любили не понимали и не слушали « я хотела всего лишь куклу Барби, а мне купили куклу Малибу», вот так наплавали в душу, , поэтому пришлось их убить» , и все убитые тоже ее не понимали
Гость
1 апреля 2023, 09:30
"считает, что причиной сексуальных скандалов в школе стало то, что в последнее время об этом всё чаще говорят в информационном поле" Автор, але! Причиной того, что мы ЗНАЕМ об этом больше, стало то, что "в последнее время об этом всё чаще говорят в информационном поле", а никак не причиной скандалов. Причина скандала - изнасилование.
Гость
1 апреля 2023, 01:30
Это подход такой: дети не сформировались, поэтому иногда кого то убивают, это нормально, вырастет, пройдёт. Девочка убила маму и папу, изнасиловала и убила пару- тройку детей и учителей в школьном туалете? Это переходный возраст, через пару лет пройдёт и можно подселять к тем де учителям. К маньякам тоже такой поход: поживет немного в тюрьме пару-тройку лет, побью его слегка для исправления ( а может и почетным караулом журналистов сценаристов окружат), вирус гриппа ментального пройдёт и можно выпускать. Только это не вирус гриппа, а вселение бесов, которые без согласия со злом самого человека не вселяются, тем более чтобы так, полный контроль над телом марионетки и при его одобрении зла. И даже в тюрьме без воспитания, в том числе религиозного, не обойтись. Если такое внимание к несформировавшейся личности подростка, который избегает наказания за тяжелейшие преступления только поэтому, давайте ограничим в правах всех до 25 лет- ведь мозг ( и кости и психическая сфера полностью только к 25 годам формируются, а у некоторых и дольше). Прикол, у кошек тоже голова вырастает только к 1,5 годам, это особенно заметно если кошки 3 и разного возраста. Сначала растут лапы, потом ноги, , потом в 2 раза резко удлиняется тело, а голова маленькая остаётся, и растёт медленно к 1,5-1,6 годам
Гость
1 апреля 2023, 01:51
Если серийный преступник, раскаиваются единицы, может и вообще никто. По той же причине и спасутся не все - потому что укоренятся во зле, сами не захотят
1 апреля 2023, 06:36
Оказывается у подростков много тестостерона.Вот это новость.И для того чтобы почерпнуть такие шокирующие знания нужно быть психологом,получить диплом,отучившись где-нибудь лет пять?Да об этом знает любой сантехник.И вот такие вот психологи дают людям советы космического масштаба и космической глупости.Самое забавное,что многие к ним прислушиваются.