MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Абсолютно голый, только в БДСМ-шлейке». Секс-вечеринка в Подмосковье закончилась смертью двух мужчин

«Абсолютно голый, только в БДСМ-шлейке». Секс-вечеринка в Подмосковье закончилась смертью двух мужчин

Тела погибших увидели из окон жильцы дома в Балашихе

В Балашихе скончались двое мужчин из Киргизии и Узбекистана, сообщает Telegram-канал SHOT. Тела мужчин обнаружил владелец квартиры, у которого погибшие снимали жилплощадь.

По данным канала, арендаторы не выходили на связь с владельцем квартиры и он решил приехать к ним сам. Но дома обнаружил лишь два тела: один из мужчин уже был мертв, другой — подавал слабые признаки жизни. Последний скончался в скорой.

Жители Балашихи в соцсетях подтвердили, что видели, как из дома на улице Маяковской в Железнодорожном районе выносили два тела. Одно уже находилось в черном пакете, другое — на больничных носилках. Очевидцы заметили, что еще живой мужчина был полностью голым, за исключением надетой на торс портупеи — аксессуара из нескольких кожаных ремней, переплетенных вокруг тела.

— Вот вынесли два тела из подъезда, один из них лежал в скорой абсолютно голый, только в БДСМ-шлейке, — написал житель дома, к которому приехала бригада скорой помощи.

Такой атрибут используют для ношения оружия или создания необычного образа, надевая поверх одежды, а также во время сексуальных утех.

По данным SHOT, мужчина, который умер в квартире, был одет в белые чулки и синюю юбку. Телеграм-канал также утверждает, что в комнате нашли порошок белого цвета и отправили на экспертизу.

MSK1.RU обратился с запросом в правоохранительные органы.

Ранее мы публиковали откровения 20-летнего наркомана-мефедронщика, который превратил жизнь своих близких в ад. Читайте также трагическую историю его матери, которая боится жить с сыном в одном доме.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем