перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Замруководителя аппарата Госдумы перевел мошенникам 44 миллиона рублей. Пропажу денег он заметил не сразу

24 апреля 2023, 18:23
Эта новость заставляет задуматься о профессиональной /и не только/компетенции этого *замглавы*.😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 17:52
Хоть одна хорошая новость за сегодня
Гость
25 апреля 2023, 06:53
Бог дал, бог взял. Теперь ему придется жить на пенсию. Даль только, что она у него не средняя по стране
Гость
25 апреля 2023, 08:20
А не стыдно человеку в 78 лет "так сказать работать"!? И этот перевод лишний раз доказывает. что человек мало что смыслит
Гость
25 апреля 2023, 19:23
Ему есть нечего, а ты радуешься. Давай лучше скинемся по сотке да и после бедолаге.
Гость
24 апреля 2023, 17:53
И откуда у него такие сбережения? Вот каким вопросом должны заниматься правоохранительные органы
Гость
24 апреля 2023, 20:01
Откуда у слуги народа 44 ляма лишних, потерю которых он сразу и не заметил?
Гость
24 апреля 2023, 17:08
В итоге с его счета перевели 44 млн 300 тысяч рублей. Замглавы аппарата Госдумы не сразу заметил пропажу такой суммы. *чего за такую мелочь беспокоиться, тем более в рублях
Гость
24 апреля 2023, 17:28
... нажитые непосильным трудом.
Гость
24 апреля 2023, 20:42
Откуда дровишки? С трудов непосильных ..
Гость
24 апреля 2023, 21:14
Не сразу заметил, ну да ,что для него эти деньги? И это еще раз показывает интелектуальный уровень наших депутатов.
Гость
24 апреля 2023, 21:17
Пусть ещё кого-нибудь из чиновников нагреют , может быть тогда , зашевелятся и придумают защиту от мошенников .
Гость
24 апреля 2023, 23:24
Он даже не заметил о пропаже!? Эоо как на пляже горсть песка взяли!!
Гость
25 апреля 2023, 06:36
ВВП компенсирует, своих же не бросают.
Гость
24 апреля 2023, 17:25
Кого и на какую сумму должны ещё облапошить мошенники, чтобы власти всерьёз занялись этой проблемой? Сына Пескова? Мелко? А если дочь Путина? Миллиарда на 2? Тогда найдут злодеев?
Гость
25 апреля 2023, 18:07
Одни злодеи обчистили других злодеев
Гость
24 апреля 2023, 23:29
вот почему мне их совсем не жаль?
Гость
25 апреля 2023, 10:01
Внимание вопрос:" Откуда у госслужащего такие деньги.
24 апреля 2023, 20:35
Вот, почему-то мне его не жалко. Тем более, что кому-кому, а ему банк эти деньги компенсирует
Гость
24 апреля 2023, 19:47
Может наконец-то дойдет до верхушке ,, что надо вести закон ,, чтоб кредит можно было брать лично , в присутствии себя , или писать документ , что только с моим участием можно брать
Гость
24 апреля 2023, 21:24
не маловата ли у него пенсия? надо бы добавить!
Гость
24 апреля 2023, 21:48
Не мошенники, скорее, спонсоры ВСУ. А бывшему чиновнику не сочувствую. Ну, хоть через СМИ узнаёшь о таких невежд и об их оценках "непосильного труда". Ведь это ж надо! Сколько лет мошенники "работают", а чиновники, пусть даже на пенсии, не знают о них! Как страшно далеки они от народа!
Гость
24 апреля 2023, 22:44
Вот возникает вопрос: если чиновники высокого ранга попадают в такие переделки, а вся информация жителей России оцифровывается, то может стоит задуматься, а готово ли государство к цифровизации всего? Если не могут решить эту проблему, может не стоит переводить все вэлектронный вид? Покажите хоть одного пойманного мошенника!
Гость
25 апреля 2023, 09:39
Не победнел 100 процентов
Гость
25 апреля 2023, 10:32
И откуда такая сумма на счету,люди задумайтесь
Гость
24 апреля 2023, 23:54
Не обеднел, это однозначно. В первый раз рада за мошенников. Как говорится, вор у вора украл. Верной дорогой идете, товарищи! Так держать!
Гость
25 апреля 2023, 10:30
Видимо, перевёл сам себе.
Гость
25 апреля 2023, 11:23
Откуда такие деньжЫщи у слуги народа?))
Гость
25 апреля 2023, 14:41
А откуда у него 44 млн? Бабушка?
Гость
25 апреля 2023, 19:18
Надо нам пенсионерам скинуться и помочь деньгами бедолаге, наверное пухнет с голоду.
Гость
26 апреля 2023, 02:14
Кесарю-кесарево....
Гость
26 апреля 2023, 08:19
Какнечно он не заметил,если это мизерная сумма для него
Гость
26 апреля 2023, 09:58
Уволить с позором
Гость
24 апреля 2023, 20:51
Проспонсировал закупку Леопардов
Гость
24 апреля 2023, 23:00
Может все таки не выдавать карты людям старше шестидесяти?
26 апреля 2023, 06:49
Так это надо всем в Госдуме так делать не всё же коту масленица.