перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Плен, бордель и рабство. Самые жуткие ситуации, в которые попадали россияне за границей

Гость
18 мая 2023, 19:05
"Ранее в Абхазии расстреляли двух россиян. Туристы выжили, их доставили на лечение в Сочи. Местные жители пожаловались, что после этого россияне стали массово отказываться от поездок в страну". Действительно , с чего бы это.
Гость
18 мая 2023, 12:33
Меня в Москве сосед жоще пытал газом
Гость
18 мая 2023, 16:04
Чушь какая-то, автору не стыдно? - не чушь но смотрится как статья из 90х из раздела "их нравы". Можно подумать с нашим бандитизмом у нас этого всего нет. Очень многих угоняют в любое рабство из неблагополучных или даже нехорошая родня может человека засунуть в кабалу, полиции пофигу (недавняя история про 4х летку из нелегального борделя для педофилов, девочка умерла от травм и её сестру лет 6, которая жива, посадили мамашу, торговавшую детьми, клиенты на воле).
Гость
18 мая 2023, 07:53
Алексей Котов из Ярославской Если пишите хоть тему изучайте. Ему старший брат с сестрой что-то наплели про девушку. Он психанул и отчасти от этого пошел на эту работу. Сбежать не мог. И наказать тоже , к сожалению. Вернулся домой выживает снял хибару за бешенные деньги. А вот какого жилось сестре и брату, что загубили брата? да родителям ?
Гость
18 мая 2023, 11:12
Это про Иркутскую область? В плену системы, где обращаются с тобой, как с рабом! Полицаи фашизма обвиняют тебя! Приставы кидаются на населения, их прикрывают полицаи, а крышует прокуратура! На три буквы посылают? Новое, пошëл в суд!
Гость
18 мая 2023, 14:50
Чушь какая-то, автору не стыдно?
Гость
18 мая 2023, 15:59
В статье про мужчин: фотографии мужчин, с родителями. В статье о Маше: какое-то фото колготок, которые носит даже Собчак, рука из порнухи, возможно, даже мальчишечья (или это Машина всё-таки, к чему оно тут?) - эээ, Алена, ты штанопоклонница? Машу тоже надо было хотя бы фото из детства или что-то более подходящее к статье - фото страны, например, ну хиджаб и человек в нем - ещё куда не шло это хотя бы иллюстрирует. Сексизм даже здесь, жаль, нельзя на эту банальщину нажаловаться. А попасть во все это можно и в нашей стране. Про рехабы на частных дачах всяких помощников депутатов рассказать?
Гость
18 мая 2023, 16:06
А вот какого жилось сестре и брату, что загубили брата? да родителям ? - у меня похожая история, и ведь спят ночами люди и спокойно, нигде не свербит у них. И мать им не жаль этого парня.
Гость
21 мая 2023, 11:02
Тур в Сирию предлагает первый?)) Нашел место путешествий автостопом))