MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Москве по обвинению в педофилии задержали учителя биологии

В Москве по обвинению в педофилии задержали учителя биологии

По словам отца пострадавшей 13-летней девушки, между ней и преподавателем был оральный секс

В Москве задержали мужчину по обвинению в педофилии

На юге Москве задержали 28-летнего мужчину, которого подозревают в педофилии. Об этом сообщил столичный СК. В скором времени ему изберут меру пресечения.

— По данным следствия, фигурант в период с ноября 2019-го по апрель 2020 года, находясь в одном из учебных заведений на юге Москвы, совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки 2006 года рождения, — сказано в сообщении СК по Москве.

На мужчину завели уголовное дело по статье уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По ней ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Судя по датам, на момент совершения преступления мужчине могло быть около 24 лет, а девочке — 13.

Как пишет Mash, это мог быть учитель биологии московской школы. По их данным, отец девочки обвинил мужчину в том, что тот присылал откровенные видео его дочери. На них он голый трогал себя и намекал на интим.

— По отцовским словам, у учителя был оральный секс с девочкой — весной 2020 года, после уроков, прямо в кабинете биологии, — добавил Mash.

UPD. Инцидент прокомментировал директор школы.

— По данному инциденту СК проводит проверку, школа сотрудничает с правоохранительными органами. По нашей информации, на сегодня обвинения педагогу не предъявлены. Тем не менее мы считаем, что подобные действия недопустимы для учителя, а потому было принято решение о его увольнении. Трудовой договор с преподавателем биологии расторгнут, — сообщила директор учреждения.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем