MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Задушил и вынес тело 5-летней в спортивной сумке. 32-летнего педофила из Серпухова отправили за решетку

Задушил и вынес тело 5-летней в спортивной сумке. 32-летнего педофила из Серпухова отправили за решетку

Суд признал его виновным в изнасиловании и убийстве девочки и домогательствах к еще трем детям

Приговор пока не вступил законную силу

Московский областной суд отправил на 24 года за решетку 32-летнего жителя Серпухова за изнасилование и убийство 5-летней девочки, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Александр Семин жил на улице Тяговой, недалеко от ТЦ «Атлас». В качестве жертвы он выбрал дочку своих соседей: заманил ее к себе домой, жестоко изнасиловал, а затем задушил.

— В суде установлено, что Семин в июле 2018 года, находясь во дворе дома по улице Тяговой в Серпухове Московской области, обманным способом заманил 5-летнюю дочь соседей в свою квартиру. После он совершил преступления против половой неприкосновенности малолетней.

«Опасаясь изобличения, злоумышленник задушил девочку, поместил ее тело в спортивную сумку и спрятал в зарослях за домом»

В суде также установили, что это не единственное преступление Семина. В 2015 году он домогался двух девочек 8 лет, а также 15-летней школьницы.

Семин не признал вины ни по одному из эпизодов. Также Мособлсуд постановил выплатить потерпевшим 4 миллиона рублей.

Александра Семина признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста), ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении двух лиц, не достигших 14-летнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные с особой жестокостью в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), пп. «в, д», к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другие преступления).

Приговор пока не вступил законную силу.

Ранее мы писали, что в Москве учителя года подозревают в том, что он снимал порно с ученицами — причем прямо в здании школы.

Мы также рассказывали о бывшем классном руководителе 16-летней школьницы, на которого ее мать написала заявление в полицию. Женщина подозревает его в совершении сексуальных действий по отношению к ее несовершеннолетней дочери. Мы поговорили со всеми сторонами этого конфликта.

Кроме этого, публиковали историю о том, как Следственный комитет возбудил уголовное дело по отношению к тренеру, которого обвиняют в подобной статье. Напомним, что режиссера мультсериала «Ералаш» осудили по делу о педофилии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем