MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

731мм 97%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Девять лет насиловал и угрожал убить их. В Москве задержали отца, измывавшегося над своими дочерьми

Девять лет насиловал и угрожал убить их. В Москве задержали отца, измывавшегося над своими дочерьми

Против мужчины возбудили уголовное дело

В Москве задержали 42-летнего мужчину, который на протяжении девяти лет насиловал своих дочерей. Одной из них сейчас 20 лет, другой — 23 года. Изначально семья жила в Элисте, позже девушки переехали в Москву, но отец преследовал их и здесь. Сёстры долго молчали о домашнем насилии, так как отец избивал их и запугивал. Об этом сообщили MSK1.RU в Следственном комитете Москвы.

Позже девушки написали заявление в полицию, в котором рассказали о насилии со стороны отца. Мужчину задержали и доставили в подразделение столичного СК. В отношении него возбудили уголовное дело.

— Чертановским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по 14 эпизодам преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), — сообщили в Следственном комитете.

Следствие будет просить арестовать мужчину. Сейчас продолжает расследование этого уголовного дела, собирается доказательная база.

Ранее MSK1.RU писал, что в подмосковной Дубне отца четверых детей заподозрили в совращении двух своих дочерей. Мужчина якобы насиловал старшую дочь и снимал это на камеру, а затем показывал видео своей младшей дочери.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем