перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Психиатры объяснили, чем опасна послеродовая депрессия и почему она может привести к трагедии

2 июля 2023, 21:30
Гость
Гость
6 сентября 2023, 09:02
Какая депрессия,люди?! Главное-продолжение рода . Демографический кризис.....
Гость
16 августа 2023, 16:17
Если и дальше будет преобладать эта депрессия,человечеству придет конец.
Гость
6 сентября 2023, 09:05
Человечеству-нет. Китай и Средняя Азия рУлят....
Гость
4 июля 2023, 03:50
Сейчас мамки-папки таких дочек растят - что те королевишна. А когда у королевишны появляется свой ребенок, всё внимание и забота требуется только ему. На себя любимую времени не остается. Вот оттуда все проблемы и истерики. А гормоны - это красивая отговорка. В подростковом возрасте или, наоборот, при климаксе тоже гормональная перестройка идет, но это не повод всем убийства прощать.
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2023, 11:19
депрессию придумали ленивые мамашки, чтобы ничего не делать и оправдывать себя перед окружающими. а весь мир, в котором большинство лентяев, их активно поддержал
Гость
3 июля 2023, 12:31
Ну ты то ведь не единожды рожал и все знаешь об этом процессе лично, а не с чьих то слов.
Здесь был Слава из КПСС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 02:08
Гость
3 июля 2023, 12:31
Ну ты то ведь не единожды рожал и все знаешь об этом процессе лично, а не с чьих то слов.
Ну ты ведь не от мужиков рожала, правда?
Здесь был Слава из КПСС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 01:02
Гормональный сбой у мужиков будут рассматривать в качестве смягчающего вину обстоятельства в делах об убийствах и изнасилованиях? Или такие сбои бывают только у женщин, а у мужиков - ни сбоев, ни гормонов?
Гость
3 июля 2023, 01:24
Лучше за любые преступления до 25 лет нужно читать на ночь «спокойной ночи малыши». Ведь до 25 лет формируется голова.
Гость
3 июля 2023, 11:54
У мужиков тоже ежемесячно менструации проходят?
Гость
3 июля 2023, 12:22
Как только мужики начнут рожать детей, так сразу
Гость
2 июля 2023, 22:41
До того допишутся, что всех родивших буду в тюрьму сажают на год и лишить дееспособности
Гость
2 июля 2023, 22:41
Не буду, а будут
Здесь был Слава из КПСС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 02:44
Если они больны и опасны для окружающих, то так и надо.
Гость
2 июля 2023, 22:41
Никакой послеродовой депрессии не бывает, придумали, я в это не верю.
Гость
2 июля 2023, 22:39
Опасный заголовок: может ли депрессия стать причиной убийства. Подводят под Монастырь всех у кого депрессия. Не может депрессия, недоедание, нелюбовь матери отца, плохие отметки, умственная отсталость, тяжёлое экономическое положение, буллинг стать причиной жестоких убийств, не может. Вы ещё национальность и строение головы приплетите. Не это причины. Причины- духовное повреждение души, беснование.
Гость