перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Подмосковье арестовали мужчин, которые сняли скальп с 19-летнего москвича

Гость
12 июля 2023, 21:53
А почему бы с этих нелюдей тоже не снять скальп? Особенно с того, что постарше. И 7 лет - это очень мало. Вот 20 - еще более-менее, а лучше всего - пожизненное. Я не думаю, что они исправятся... Парнишке желаю выздоровления!
Если государство считает себя вправе указывать жителям других стран как жить и что делать, почему это же не делать гопникам по отношению к непонравившемся им гражданам России?
Гость
12 июля 2023, 23:56
Если государство считает себя вправе указывать жителям других стран как жить и что делать, почему это же не делать гопникам по отношению к непонравившемся им гражданам России?
Я с вами полностью согласен... Но пусть это делают не с детьми, которые хотят жить иначе, чем мы. Окрашенные волосы не причина для издевательства над человеком.
Гость
15 июля 2023, 12:54
Я с вами полностью согласен... Но пусть это делают не с детьми, которые хотят жить иначе, чем мы. Окрашенные волосы не причина для издевательства над человеком.
Дети? Пострадавший вполне себе призывного возраста. 19 лет, если вы не заметили.
Гость
12 июля 2023, 21:12
Доведите дело до суда. А иностранца, после отсидки, отправить домой без права возврата в Россию.
Гость
12 июля 2023, 21:18
Убирайте их отсюда, они уже в соседней ветке плачутся, следственный комитет всех исламолюбителей под контроль!
Гость
13 июля 2023, 01:38
White pride
Гость
13 июля 2023, 18:24
Ахаха, прекрасная новость, побольше бы таких, хотя я подобное вижу часто в инфоленте
Гость
13 июля 2023, 22:17
дематериализовать инородь.
Гость
13 июля 2023, 01:48
Моя жена в 17 лет получила 10-летний срок за то, что черную бабу забила. Это моя гордость.
Гость
13 июля 2023, 07:57
Жена молодец!