перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Леша в морге в гробу лежит». История бойца ЧВК «Вагнер», которого тайно похоронили на кладбище под Москвой

19 июля 2023, 07:00
Гость
19 июля 2023, 22:45
Президент сказал что никакого Вагнера нет! Еще вопросы есть ? ))
Гость
20 июля 2023, 18:05
Нет, товарищ. А Земля - это диск.
Гость
20 июля 2023, 04:58
"Его осудили за убийство. Но мы даже не знали, что он убил свою жену и оказался в колонии." . Какие вам выплаты? Вы его знать не знали.. А тут миллионы понадобились.
Гость
19 июля 2023, 13:57
вы все врете...не было никакого вагнера...и хрен его знает ,где был этот "боец"
Гость
20 июля 2023, 18:06
Верно. Это был Бетховен.
Гость
20 июля 2023, 09:37
Совсем ни при чем... оставил детей сиротами.
Гость
20 июля 2023, 23:53
Дети не его, не велика беда для него была!
25 июля 2023, 09:33
Сомневаюсь что б цыганка от мужа гуляла...
Гость
19 июля 2023, 09:33
беда по стране! не общались. уехал в пензенскую область к циганке , работал разнорабочим? а жил в Москве? Чья сестра тети или племянника? не договаривают многие. как пишут ,что обычно просят данные карты родственников перед отправкой. значит их не указывал? так и ушел никому не нужный(
Гость
19 июля 2023, 16:18
"Но мы даже не знали, что он убил свою жену и оказался в колонии. Родители у него давно умерли". и тут же: "Мы звонили весь январь в колонию, пытались хоть до кого-то достучаться, но в ответ лишь тишина". Только как денег за смерть племянника урвать, таких родственников и интересует. Очень прав Пригожин, что у него боец сам определял, кто за его смерть может деньги получить.
Гость
20 июля 2023, 03:48
Проблема с продажей квартиры, вот и пишут…, нормальная ситуация, только то что его жена, которую он убил, сейчас не может сказать за себя и у неё дети сейчас в детском доме они не переживают, только пишут цыганка какая-то…., для них видимо это нормально.
Гость
25 июля 2023, 09:42
Годами не видят и не слышат, но за справками и выплатами бегут все «ближайшие родственники»!
19 июля 2023, 11:14
Земля стекловатой.
Гость
20 июля 2023, 13:13
🔥🔥🔥👍
Гость
19 июля 2023, 21:21
Он захотел денег заработать,но не вышло.Многоходовочка опять! Всех переиграли! ЗК подчистили,денег им никто не дал,убийц отправили в Белорусь!И самую грязную часть оккупации они делали! Отлично!
Гость
20 июля 2023, 14:42
я так понял тетя за детей переживает хочет забрать в память о племяннике
Гость