перейти к публикации
20 комментариев к публикации

22 года лишения свободы за 17 преступлений. Прокуратура потребовала отправить экс-главу Клина в колонию строгого режима

Гость
17 августа 2023, 20:46
Жаль постриганя отдуваться за всех
Гость
17 августа 2023, 22:24
Не за чем его жалеть, почитайте о его преступлениях. Его жена работала начальником Росреестра и они переоформляли на себя много зданий в городе Клин. Он же по сути воровал у жителей Клина, а потом выводил деньги за границу. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
17 августа 2023, 23:09
Ты похоже постриганя не знал?.
Гость
18 августа 2023, 12:49
Гость
18 августа 2023, 12:49
Не за чем его жалеть, почитайте о его преступлениях. Его жена работала начальником Росреестра и они переоформляли на себя много зданий в городе Клин. Он же по сути воровал у жителей Клина, а потом выводил деньги за границу. Вор должен сидеть в тюрьме.
Только один постригань так делает ,думаешь?И сейчас все это делается
Гость
18 августа 2023, 10:13
А нынешняя глава Клина почему гуляет на свободе?Она чем лучше предшественника?Алексинский карьер долго еще людей будет травить?Еще и расширить хотят на 60 га.И так дышать нечем
Гость
18 августа 2023, 17:16
Документы поищите на карьер. Все подписал АНП. И на работу, и на расширение)) в суде это все озвучили, так как он вещал, что его преследуют по полтическим мотивам якобы из-за того, что он требовал закрыть карьер. Ну, да. Сначала подписал. А как ушёл с должности - передумал.
Гость
19 августа 2023, 15:03
Гость
19 августа 2023, 15:03
Документы поищите на карьер. Все подписал АНП. И на работу, и на расширение)) в суде это все озвучили, так как он вещал, что его преследуют по полтическим мотивам якобы из-за того, что он требовал закрыть карьер. Ну, да. Сначала подписал. А как ушёл с должности - передумал.
Даже если он подписал,что ей мешает закрыть?Он ее и пригрел,она продолжает его дело.
Гость
4 декабря 2023, 10:20
Гость
4 декабря 2023, 10:20
Даже если он подписал,что ей мешает закрыть?Он ее и пригрел,она продолжает его дело.
Или приголубил
Гость
18 августа 2023, 07:09
Не удивлюсь если ранее он и прокурор бухали вместе
Гость
18 августа 2023, 12:48
Ахахах
Гость
18 августа 2023, 09:45
Почему взятки на миллиарды, а штрафы - миллионы? Почему не отбирают все ?
Гость
18 августа 2023, 17:14
Отобрали. У него и подельников на 11 млрд имущества. Но это, думаю, лишь вершина айсберга. Я сама из Клина.
Гость
18 августа 2023, 12:26
Что значит могут запретить занимать государственную должность в течении 5лет? т.е. могут запретить, а могут нет? тот кто воровал у людей и государства вообще никогда больше не должен работать ни на каких руководящих должностях. на завод обычным работягой, в принудительном порядке, но мы то все знаем как будет!
Гость
18 августа 2023, 17:17
Ну, у него уже 15 строгача за мошенничество есть. И тут добавят.. Ему сейчас 73. Не думаю, что в 90 он пойдёт на госслужбу. Это был такой прекрасный прокурорский "пинок".
Гость
16 августа 2023, 17:51
Решение суда уже есть? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
Гость
17 августа 2023, 22:50
Есть хоть один честный человек в верхнем эшелоне? Почему одни жулики такие шустрые?
Гость
18 августа 2023, 20:54
А посему не займутся прокурором Солнечногорска и председателем местного суда? Оба другана в паре творят такое,что этот мэр соседнего Клина рядом не стоял! Писать куда-то бе полезно,у этих все схвачено вплоть до Кремля
Гость
18 августа 2023, 21:48
до этого не кто не знал👍😀☺️
Гость
18 августа 2023, 23:48
Рожа меньше станет.
Гость
15 декабря 2023, 09:21
При Постригане не было огромной свалки, от которой задыхается весь г. Клин. Работала спортивная школа, городская баня, лодочная станция. Их Сокольская уничтожила...