MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Пропажу заметила не сразу. В Москве у бывшего топ-менеджера крупной строительной компании украли 190 тысяч долларов

Пропажу заметила не сразу. В Москве у бывшего топ-менеджера крупной строительной компании украли 190 тысяч долларов

Алиса Шишнина хранила валюту в платяном шкафу, а деньги похитили в два захода

Пропажу денег девушка заметила не сразу

В Москве у бывшего топ-менеджера строительной компании «А 101» Алисы Шишниной украли 190 тысяч долларов, сообщает телеграм-канал Baza.

— Сделано это было в два захода, а в полицию женщина почему-то обратилась не сразу, — говорится в сообщении. — Экс-заместительница исполнительного директора застройщика, Алиса Шишнина, хранила 200 тысяч долларов в кожаном дамском рюкзаке, спрятанном в платяном шкафу в спальне за большим количеством вещей. По ее словам, последний раз она видела их нетронутыми в январе.

Как заявила Шишнина, из чужих людей в квартиру могли проникнуть только домработница и няня, у которой не было доступа в спальню. Весной женщина поняла, что рюкзак пропал, и стала искать его вместе с няней, но рюкзак нашелся за шторами в гостиной.

Женщина не заметила, что из рюкзака исчезли 100 тысяч долларов, взяла оттуда 10 тысяч и вернула свой «сейф» в шкаф. В конце июля она снова открыла тайник и поняла, что оставшиеся 90 тысяч тоже пропали. После этого Шишнина обратилась в полицию.

— Там она заявила, что няню не подозревает, поскольку у той не было доступа в спальню. Что же до домработницы, последний раз она убиралась в обворованной квартире в июне, после чего она, по ее словам, вернулась в Волгоград — строить семейный дом на выданные сыном деньги, — пишет Baza.

Ранее мы сообщали, что в Подмосковье мошенники похитили более 10 миллионов рублей у 88-летней пенсионерки. Женщина копила эту сумму всю свою жизнь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем