перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«На психов все трупы скидывали». Как 12 лет ловили самого жестокого маньяка СССР: история Чикатило

Гость
21 августа 2023, 18:10
Неправда, при СССР самолёты нападали, пароходы не тонули и маньяков не было. А зачем народу знать, беспокоить? Социализм ведь, иддилия.....Что позволяло маньякам безнаказанно увеличивать число непуганных жертв.
Гость
21 августа 2023, 19:52
Что за бред
Гость
22 августа 2023, 03:45
Не льстите себе,успокойтесь,не умничайте. Все было и знали,просто не было такой огласки из каждого утюга,смартфонов и средств связи.
Гость
22 августа 2023, 13:18
Как же надоело ваше вранье про СССР! Были и новости по телевидению, и газеты.. Но, как сейчас, не рассусоливали всякий негатив и жестокость в подробностях, которые народу знать ни к чему- это нужно специалистам.
Гость
21 августа 2023, 20:55
Это называется смакование насилия и жестокости. Такое нужно только для внутреннего служебного пользования, а не для широкой заинтересованной аудитории с нестабильной психикой на грани.
Гость
22 августа 2023, 10:18
Это не смакование. Чтобы не стать жертвой, люди должны знать всё.
Гость
22 августа 2023, 10:22
A когда только для внутреннего служебного пользования-12 ловили, ловили и скрывали, что не способны поймать
Гость
21 августа 2023, 12:20
Леночка -первая жертва, училась в моей школе. О том, что она пропала передали утром в воскресенье по местному радио. Я запомнила потому, что у меня защемило сердце, понятно было что случилась беда.
Гость
21 августа 2023, 12:58
А причём здесь коммунизм? Приплетаете кислое к квадратному.
Гость
21 августа 2023, 20:54
Сейчас маньякам сложнее кругом видеокамеры, учителя мужчины в очках длинные уже под подозрением, и тем более у современных мужиков либидо уже не то, компы, самолёты, вместо еды помойка, алкоголь паленый
Гость
22 августа 2023, 14:31
Искать маньяков-одиночек можно быстро и успешно, если использовать экстрасенсорику как метод получения информации. Сразу предупреждаю возгласы недовольных - не надо путать этот метод с шоу по телевизору - там шоу, а не экстрасенсорика. По ТВ идут именно постановочные передачи. Так что сразу отметаем их - это шоу. Почему именно экстрасенсорика как метод? Потому что мало информации, когда работает псих одиночка. Камеры не везде. В лесу какие камеры? Да и внешность преступник может изменить, это не сложно. Откуда идёт информация ? С каждым человеком работает энергетическая сущность, которая отвечает за рост души этого человека. Человека можно убить, а эту сущность нет. И от неё можно получить информацию - экстрасенсы именно это и делают. Речь идёт об настоящих экстрасенсах, не тех , которые в шоу строят умные морды лица. Настоящих не много, но они есть. И можно готовить новых специально для полиции - методики есть, они не сложные, кстати. Я например сам входил в эти состояния, когда идёт картинка на внутреннюю сторону глаз - это не особо сложно. Но опять же, не сложно это сделать при желании и при некоторой тренировке. Можно натренировать молодых полицейских - и потом они будут работать для полиции.