MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Обезглавленные тела на севере Москвы Азиатской внешности и в синей толстовке. Подозреваемого в убийстве обезглавленного врача задержали в Москве

Азиатской внешности и в синей толстовке. Подозреваемого в убийстве обезглавленного врача задержали в Москве

Его поймали в Зеленограде

Подозреваемого отправят на психиатрическую экспертизу

Мужчину, подозреваемого в убийстве врача в квартире на Фестивальной улице в Москве, задержали, сообщает столичный СК. Сегодня утром там нашли обезглавленное тело врача-травматолога, работавшего в крупном медицинском центре.

— В ближайшее время он будет доставлен в подразделение столичного СК для проведения следственных действий, — говорится в сообщении Следственного комитета.

Его также проверяют на причастность к убийству в Парке Дружбы, расположенного неподалеку. Там ранее обнаружили тело другого мужчины с отрезанной головой.

В полиции рассказали, что подозреваемому 23 года, его поймали в Зеленограде. Сейчас следователи изучают записи с камер видеонаблюдения. Задержанного также проверят психиатры.

Жители района Ховрино рассказывали, что правоохранители разыскивали мужчину азиатской внешности ростом 160–170 см в темно-синей толстовке и черных штанах.

MSK1.RU подробно рассказывал всё, что известно о травматологе, которого обезглавили на севере Москвы. Его знакомые из Улан-Удэ сообщили MSK1.RU, что его друзья выехали в Москву после известий о смерти.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем