перейти к публикации
23 комментария к публикации

Суд арестовал мигранта, которого подозревают в обезглавливании двоих мужчин в Москве: видео

14 сентября 2023, 18:18
14 сентября 2023, 21:50
ну а почему не дали его послушать - как-то он всё объяснял?! Или тоже ни слова по=русски не понимает
Гость
15 сентября 2023, 08:47
Послушать дьявола?
Гость
15 сентября 2023, 08:47
Через него явно говорил бы не он, люди в здравом уме такого не делают
14 сентября 2023, 23:38
ощущение, что у него была цель - и он её достиг, и арест его не волнует вообще
14 сентября 2023, 21:54
я не вижу на его лице никакого раскаяния, наоборот - он, кажется, удовлетворён тем, что сделал. Может, он просто ужасно ненавидит нетрадиционных?! Просто, если бы он хотел ограбить, он ограбил бы и убил обычным способом. Да и у доктора наверняка были сбережения - какой финансовый смысл резать, например, киргиза со стройки
14 сентября 2023, 21:56
а племянница доктора говорила, что "никого посторонних он не водил в дом"
Гость
14 сентября 2023, 21:22
Для чего в России геи, для чего в России мигранты?!
Гость
15 сентября 2023, 08:38
И тех и других надо выслать из страны
Гость
14 сентября 2023, 19:03
Этому чудовищу вынесут приговор - пожизненное, если доживет. Кто его пустил в нашу страну? Все знают.
15 сентября 2023, 14:57
Посвящается любителям дыхания в затылок)))
Гость
14 сентября 2023, 20:43
в суде теперь так говорят, что ничего не понять и так всегда.неужели не могут ясно прочитать.слушать невозможно
Гость
15 сентября 2023, 02:10
А почему на скамье нет и того кто его пустил к нам? Пора уже за это сажать!!!
Гость
14 сентября 2023, 18:59
Толерантненько
Гость
15 сентября 2023, 00:30
Жаль старого врача, всегда заходившего в больницу с Черного хода! Но парня подвергавшегося насильно «животным дядей» жалко по человечески ещё больше!
Гость
14 сентября 2023, 23:13
читайте приговоры нормально невозможно слушать.
Гость
15 сентября 2023, 08:39
Ему не приговор оглашали, а решение по мере пресечения. Или для тебя любое решение судьи приговор?))))
17 сентября 2023, 07:59
Гость
15 сентября 2023, 08:39
Ему не приговор оглашали, а решение по мере пресечения. Или для тебя любое решение судьи приговор?))))
что? приговора видимо не будет. в нашем суде так всегда. что это за речь. противно что-то невнятное слушать. на человеческую речь не похоже
14 сентября 2023, 18:49
Пора высшую меру вводить!
Гость
14 сентября 2023, 21:33
Щас он на сво поедет а потом вернется героем к вам москали😅
Гость
15 сентября 2023, 08:19
Уберите мигрантов из России!!! Ничего хорошего от них!!
Гость
29 декабря 2023, 16:21
"Мигранты нам нужны" Сказал президент. Осталось выяснить "нам "это кому ?
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Вот урок любителям под хвостик баловаться !
Гость
14 сентября 2023, 21:59
Вот к чему приводят всякие извращения. Адреналин получили что те, что этот.