MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Выбесила». В Москве задержали обвиняемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора на западе Москвы

«Выбесила». В Москве задержали обвиняемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора на западе Москвы

Его уже привлекали к уголовной ответственности

По предварительной информации, мужчина не был знаком с убитой

В Москве задержали мужчину, обвиняемого в убийстве женщины на Молдавской улице. Ее тело нашли вчера рядом с многоэтажкой. По данным столичного СК, женщину задушили и пробили ей голову.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанным оказался 37-летний мужчина. В ходе допроса он признал свою вину. По предварительной информации, ранее он не был знаком с потерпевшей.

— Мотивом убийства явилась внезапно возникшая беспричинная неприязнь к проходящей мимо женщине, — сообщили в телеграм-канале столичного СК.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления, за изнасилование. Сейчас силовики проверяют версию убийства при попытке изнасилования. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос о его заключении под стражу.

По данным телеграм-канала Shot, обвиняемый заявил, что убил женщину, потому что она его «выбесила».

Убитой прохожей оказалась начальник отдела кадров столичного управления Роспотребнадзора Наталья Радченко. Ей был 51 год. На ее теле нашли следы удушения, многочисленные кровоподтеки на лице. Кроме того, у женщины был сломан нос.

Ранее в столичном парке возле улицы Фестивальной обнаружили тело мужчины с отрезанной головой. Позднее полицейские нашли второе обезглавленное тело — уже в квартире на той же улице. Им оказался врач-травматолог Доржо Аюшеев.

MSK1.RU показывал, что происходит у парка, где нашли обезглавленный труп. Также мы подробно писали, что известно об убитом травматологе. Его знакомые из Улан-Удэ сообщили, что его друзья выехали в Москву после известий о смерти.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем