MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Обезглавленные тела на севере Москвы В 100 метрах играют дети. Что происходит у парка в Москве, где нашли два обезглавленных трупа

В 100 метрах играют дети. Что происходит у парка в Москве, где нашли два обезглавленных трупа

Публикуем фото с места убийства на Фестивальной улице

Утром 12 сентября в столичном парке возле улицы Фестивальной обнаружили тело мужчины с отрезанной головой. Позднее полицейские нашли второе обезглавленное тело — уже в квартире на той же улице. Последним оказался врач — травматолог-ортопед из крупного медицинского центра. Показываем, что происходит на месте жестокого преступления.

Убитого доктора Доржо Аюшева нашли в собственной квартире в ЖК «Фестиваль Парк». Это новостройка, в которую жильцы заселились совсем недавно. С самого утра у входа во второй подъезд дежурили следователи и сотрудники ЧОП, а территория у дома была перекрыта сигнальными лентами.

Как рассказали MSK1.RU жильцы дома, внутрь их сегодня пускали исключительно после предъявления документа о прописке.

Вход в дом открыли только после того, как тело врача вывезли из ЖК на машине ритуальной службы. Это произошло около половины девятого вечера: тогда и сняли сигнальные ленты.

Рядом дети играют в футбол: убийство в парке

Подозреваемого в убийстве задержали вечером 12 сентября в Зеленограде. Его также проверяют на причастность к убийству в Парке дружбы, расположенном неподалеку от места жительства обезглавленного врача. На зеленой территории ранее обнаружили тело другого мужчины с отрезанной головой. По данным ТАСС, ему около 25–30 лет.

Сейчас место, где обнаружили труп неизвестного молодого человека, огорожено металлическим забором, сигнальными лентами и скотчем.

В 100 метрах от места убийства находится футбольное поле.

В парке усилили охрану. Один из сотрудников ЧОП рассказал MSK1.RU, что в Парк дружбы свезли работников из других парков, которые находятся под контролем этой организации.

MSK1.RU подробно рассказывал всё, что известно о травматологе, которого обезглавили на севере Москвы. Его знакомые из Улан-Удэ сообщили MSK1.RU, что его друзья выехали в Москву после известий о смерти.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем