перейти к публикации
23 комментария к публикации

За избиения детей в подмосковных Химках ответит руководство школы? Возбуждено новое уголовное дело

22 октября 2023, 21:19
я давно говорю, что таджики - буйные. мне сотрудник московской Авоськи обещал руки переломать. - Я попросил его успокоиться, когда он на весь магазин горланил о том, что "все беды в стране - от москвичей". Это нормально??! Чел прикатил в город, где москвичей на квадратный метр живёт больше, чем в любом другом месте страны. Чел получил здесь работу в обход коренных жителей. Устроил на работу здесь своего сына. И после этого выступает против москвичей! Просто зашкаливающая наглость
Гость
22 октября 2023, 14:09
Ну а родителей малолетних, не достигших 16-летия, бандитов, надеюсь, привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание?! И предлагаю исключить из школы хулиганов - пусть домашнее обучение проходят
Гость
22 октября 2023, 14:54
Так как ты их привлечешь? Ну возьмёшь штраф, а они и так работают с утра и пока солнце не сядет. Когда там детьми заниматься - накормить бы.
Гость
22 октября 2023, 15:19
Гость
22 октября 2023, 15:19
Так как ты их привлечешь? Ну возьмёшь штраф, а они и так работают с утра и пока солнце не сядет. Когда там детьми заниматься - накормить бы.
где ты видел работающих дагестанцев?!
22 октября 2023, 19:09
Почему домашнее обучение?Есть спецшколы-интернаты.Там узнают что за все следует платить.
Гость
22 октября 2023, 17:18
" Обоих девятиклассников Мухаммадсобира Икрамова и Джейхуна Фаталиева, первый — уроженец Душанбе, второй — родом из Екатеринбурга, семья из Азербайджана, скоро отправят в СИЗО они задержаны. Сейчас известно как минимум о четырёх пострадавших от рук этнической банды, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Так же ведётся работа по лишению гражданства задержанных абу-бандитов и их родителей. Уже назначена проверка законности получения российских паспортов. Кроме того установлены ещё двое участников этнической банды и новые эпизоды преступлений. Речь идёт о 14-летних приезжих из Дагестана, один держал паренька, другой жестоко избивал до потери сознания, в отношении них так же возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. В отношении администрации 29-й школы, где и проходили избиения возбуждено ещё уголовное дело о халатности должностных лиц."
22 октября 2023, 21:13
даже если паспорта получены законно, зачем нам такие сограждане?! У нас своих преступников хватает.. Когда они получали российское гражданство, давали обязательство выполнять российские законы. Не выполняют - пожизненно на выход с вещами(предварительно отбыв наказание)
22 октября 2023, 21:15
ну, пробить человеку голову до потери сознания - это уже не хулиганство, а посерьёзнее преступление
22 октября 2023, 21:24
избить до потери сознание - это не хулиганство, а посерьёзнее статья
Гость
22 октября 2023, 13:23
Ну, в целом, логично. Раз такое избиение, значит это не в первый год такое. Но все все знали и все лгали.
Гость
22 октября 2023, 14:06
Директриса вроде в Единой России состоит. Вот тебе, батенька, и "единая Россия"!
Гость
22 октября 2023, 14:33
Химки это гопники, тогда уж надо всеми людьми занимать. Как и все заМКАД - грубые девушки, подлые, парни романтизирующие криминал, жлобский подход к решению проблем.
Гость
22 октября 2023, 17:21
инородцы намеренно завозят инородцев в москву, такие технологии оккупации. вот такой вот "коллективный отто куусинен и джермен гвишиане".
22 октября 2023, 18:48
Хорошо что не хоккеисты!!!
22 октября 2023, 18:46
А почему не героя России!?
Гость
22 октября 2023, 14:51
А почему так сложно получить гражданство русским из Прибалтики? (Недавно про это писали). Комиссию надо особую создать. Пусть все русские в Россию приезжают жить
Гость
22 октября 2023, 14:55
Чтоб сразу на фронт? Дураков нет.
Гость
22 октября 2023, 15:55
В школах это повсеместно - и директор, и учителя закрывают глаза на издевательства , буллинг внутри класса или школы. Поэтому многие взрослые вспоминают школу с содроганием - у них остается травма на всю жизнь. Просто здесь ярко осветили ситуацию с агрессией мигрантов, а некоторые русские подростки чем лучше? Давно удивляюсь - министерство образования думает о чем угодно, только не о главном - чтобы буллинга в школе не было от слова совсем! За такие поступки должны быть серьезные наказания и учащихся, и их родителей, которые как правило поддерживают агрессию своих детей. Министерство образования самоустранилось от этой проблемы, вопрос - почему?
22 октября 2023, 20:36
да хотя бы просто милицию сразу вызвали по факту избиения..
Гость
22 октября 2023, 13:37
Директора на нары.
Гость
22 октября 2023, 16:19
вырусь это руководство.
Гость
22 октября 2023, 17:12
За избиение учителей сразу увольнять
Гость