СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Не верьте им, они вас обманут!» Владельцев сервисного центра, на который годами жаловались люди, задержали в Москве
«Не верьте им, они вас обманут!» Владельцев сервисного центра, на который годами жаловались люди, задержали в Москве

10 нояб 2023 в 07:37

В Москве аферизм в сфере услуг процветает буйным цветом

10 нояб 2023 в 07:35

"Московская городская служба дезинфекции" , которая называет себя "структурным подразделением Минздрава"(!), использует государственную символику на сайте и из ста отзывов на сайте "Отзовиу" не имеет ни одного положительного??!! Там их рейтинг тоже "единица". Они настоящие аферисты. Приехал их ловкач, взял 20 тысяч за обработку квартиры площадью 52 метра и, сделал эту обработку 40 секунд, был таков. Результат, естественно, нулевой. На просьбу вернуть деньги мне было заявлено, что я могут обращаться "хоть к президенту". Почему, возвращая в магазин неподходящую вещь, я получаю возврат денег в течение дня, но вернуть деньги за некачественную услугу не могу полгода??!

Гость
9 нояб 2023 в 18:57

Таких "сервис-центров" по стране тысячи, практически в каждом городе 90% это мошенники,а люди леняться зайти на сайт производителя техники и посмотреть инфу про оф.сервис-центр в своем городе

Гость
9 нояб 2023 в 22:41

Пора вводить реальные сроки за мошенничество. Уж больно много их развелось .

Гость
10 нояб 2023 в 07:08

Пострадавших от этого сервис-центра в разы больше,просто ещё многие не обращались с заявлениями в полицию

Гость
9 нояб 2023 в 22:43

Полицаи вообще не работают. Годами жалобы.

Гость
10 нояб 2023 в 07:15

ох, займитесь ещё и химчисткой Диана. Они присвоили мой новый дорогой ковёр, взамен привезли чужой - рваный и заштопанный, пытаясь внушить мне, что это моя вещь. В результате у меня ни ковра, ни денег, уплаченных за его химчистку. Тоже поздно почитала отзывы на эту контору "рога и копыта", у людей там пропадают именно новые дорогие вещи

Гость
10 нояб 2023 в 07:31

и

Гость
10 нояб 2023 в 16:34

Спасибо что закрыли эту контору. Кто пострадал приезжайте полицию пишите заявление. Я тоже поеду писать так как 16.09.23 отдал телефон на ремонт полностью оплатил ремонт . И до сих пор не чего не получил не денег не телефон.

Гость
10 нояб 2023 в 19:35

пока все не починят- из тюрьмы не выпускать!

Гость
17 нояб 2023 в 00:07

От этого центра пострадали не 7 человек, а больше 1000! В том числе моя семья! Надеюсь им выберут самую высшую меру наказания! Нагло улыбаться, когда около их центра стоят пожилые люди, семьи инвалидов которые отдали им коляски и мед аппаратуру и плакали , могут только звери. Надеемся что наши деньги возратят!