перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мы общаемся через письма». Жена блогера Аяза Шабутдинова рассказала об обысках в спальне и реакции детей на арест отца

Гость
21 ноября 2023, 23:38
Развелось столько делающих деньги из воздуха,надо на поле всех отправить свеклу выращивать и научить трактор водить
21 ноября 2023, 21:35
не жалко......... и мне странно, что вы из него делаете мученника... если все поднять.. это делалао деньги, на как бы связях , по итогу на доверии, а далее мошенничество.......
Гость
22 ноября 2023, 08:15
Вот прям по заслугам. Не надо делать из них безвинных страдальцев и делать акцент на детях. Этот блогер прекрасно понимал, что делает и чем это может грозить. Переживут его дети обыск, не они первые, не они последние. Сначала мошенничают по- крупному, а потом детьми прикрываются типа травма у них будет и вообще мы бедненькие- несчастненькие.
Гость
22 ноября 2023, 12:02
хочу купить курсы как стать миллеонером
Гость
22 ноября 2023, 12:43
Советую сперва записаться на курсы по русскому языку. Для вас, гость, полезнее будет.
Гость
22 ноября 2023, 09:20
За деньги - да. Тьфу.
Гость
22 ноября 2023, 10:16
Давно пора этих разводнил прикрыть
Гость
22 ноября 2023, 13:17
Покуда есть на свете дураки , нам жить обманом стало быть с руки! Поколение пепси вырастившее многомиллионное поколение идиотов, вы все помогаете своими копейками таким дармоедам как он стать богатыми людьми. Потом вы завидуете им, и фотографируетесь с коробками от айфонов. Жизнь удалась, поздравляю!
Гость
22 ноября 2023, 17:31
Радостная новость! Ещё одним "Блогером" меньше! Чище в Стране становится! Слава С.С.С.Р!!!
Гость
22 ноября 2023, 19:27
По десяточке вам на брата.
Гость
22 ноября 2023, 19:29
На СВО его пусть деньги зарабатывает.
Гость
22 ноября 2023, 19:40
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
4 января 2024, 07:55
Вот интересно,как взрослые женщины у которых есть дети убираются по дому с нарощенными когтями,это настолько безобразно неужели думают,что это красиво,наклееные ресницы должны,кто выступает на сцене.....господи эти блогерши,как они достали все,ни где не работая припеваючи живут,не стесняясь выкладывают свои фотографии,просто отвращение к бездельникам,мужики стали,как бабы......потребители ленивые