СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ну привет, терпила». Москвичка рассказала, как звезда шоу «Пацанки» жестоко избила ее на глазах у прохожих
«Ну привет, терпила». Москвичка рассказала, как звезда шоу «Пацанки» жестоко избила ее на глазах у прохожих

Гость
7 дек 2023 в 10:41

Через что ещё необходимо пройти в РФ пострадавшему человеку, чтобы преступник понёс наказание? Почему оглашение приговора затягивается? Эта неадекватная разгуливает без ощущения и осознания своей вины, более того не стесняется угрожать. На что преступница живет, где официально работает, какую пользу приносит людям? Что она такого сделала, чтобы за ней следовали люди, которые ее поддерживают? Как вообще можно защищать подобных людей и давать им свою протекцию? Я желаю преступнице сесть в тюрьму, года на три, за это время может быть она осознает свои поступки. ЖИВОТНОЕ.

Гость
7 дек 2023 в 12:59

Сериал "Пацаны..", шоу "пацанки"... Не говоря уже о радио "шансон".. какая-то страна уголовников 😖

Гость
7 дек 2023 в 09:09

Да пусть уже сядет в тюрьму наконец, и изолируется от нормальных людей

Гость
7 дек 2023 в 09:10

Да разве не понятно что человек вины не чувствует? Хватит уже тянуть пока она опять кого-то не ударила или не убила ! Почему она ещё на свободе

Гость
7 дек 2023 в 09:14

Давно уже пора закрыть ее , и надолго . Неизвестно сколько еще людей пострадает от рук этой неадекватной .

Гость
7 дек 2023 в 09:20

Может пора человека уже наказать? Сухие факты: избила человека до больничной койки и операции - должна отвечать, должна сесть! Как еще? Иначе это будет далеко не последний случай

Гость
7 дек 2023 в 09:36

Полностью согласно, с комментариями, она ведёт себя очень не адекватно, не понятно что от неё можно ждать. Людей пострадавших от её рук много, Надежда молодец, не побоялась , вынести свою проблему на обсуждение. Полностью согласна, ей место в тюрьме, только ей это не поможет, она будет ещё хуже. Жалко ребёнка, о котором она не думает совсем, испортила жизнь себе и на нем это отразится. Она должна нести отвественность за то что делает, Надежда очень пострадала. Она привыкла что все безнаказано, надо отвечать за свои поступки.

Гость
7 дек 2023 в 09:51

Мне кажется если ее саму не осудит суд ,то люди ей могут устроить самосуд. Есть люди сильнее ее.

Гость
7 дек 2023 в 09:53

Надеемся, что суд во всем разберется по всей строгости закона . Преступники-рецидивисты должны сидеть в клетке

Гость
7 дек 2023 в 10:06

Почему суды переносят, кто крышует этого нелюдя? В тюрьму и точка, тут всё очевидно.

Гость
7 дек 2023 в 11:41

Это ужас…

Гость
7 дек 2023 в 11:44

Пусть реально сидит. Отморозок несчастный! Сколько можно все ей спускать. Звезда блин. Не звезда. А моральный урод!

Гость
7 дек 2023 в 17:50

Т.е когда какая-то бабушка ворует в магазине гречку от безденежья ее сожги , причём лет на 10… а тут такое и это чудо ещё на свободе . Вот наше правосудие . Я просто в шоке . И ещё сам ходи и кричи чтобы хоть как-то через сми все это пошло быстрее

Гость
7 дек 2023 в 18:23

Телевидение убедило ее что она эталон, и дало ей полстраны фанатов. Может она уже свою секту - группировку создала?

Гость
7 дек 2023 в 22:08

Все это пацанство такое тошнотворное, что я даже смотреть сериалы про него не могу. К счастье, в жизни я с ним не сталкивался и даже узнал про него только на днях.

Гость
7 дек 2023 в 12:07

Какая неприятная ситуация и какая же максимально ужасная это Тихая. Не получается к ней испытывать ничего кроме ненависти и призрения. Считает, что ей все дозволено и все сойдет с рук. Не знаю, что сейчас за время такое и что это за звезды и кумиры молодежи такие, как по мне так это какое-то дно земли. Надежде желаю крепкого здоровья, Тихой желаю получить срок, который она заслужила.

Гость
7 дек 2023 в 20:57

Надеюсь что шоу для Тихомировой закончится 12 декабря . Наступят суровые будни. Надежде успехов и здоровья. Ты молодец! Я горжусь тобой !

Гость
7 дек 2023 в 16:40

Плод многолетнего труда нашей либеральной интеллигенции - чтобы народ перестал быть терпилой и устроил наконец таки революцию. Для этого нужно чтобы каждый хмырь сзади из за угла готов был кому угодно проломить башку. Это как они видят будет способствовать честной экономике, процветанию и богатой и сытой жизни для всех и каждого. С другой стороны это перекликается с народным антирелиоиощным мышлением «дай сдачи, и не жалуйся, сам все решай».