MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

761мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Двухлетний мальчик утонул в ванне В Троицке мать оставила четверых детей в квартире, а вернулась только к трем. Тело двухлетнего сына она нашла в ванной

В Троицке мать оставила четверых детей в квартире, а вернулась только к трем. Тело двухлетнего сына она нашла в ванной

Появились новые подробности смерти ребенка в Троицке

В Троицке в квартире, где находились только дети, умер двухлетний мальчик

Стали известны подробности трагедии в Троицке, где накануне днем умер двухлетний мальчик — о них рассказал Telegram-канал «МК: срочные новости». Это произошло на улице Генерала Донскова поселения Новофёдоровское в Троицке.

Известно, что 35-летняя мать погибшего мальчика оставила четверых детей 2023, 2021, 2020 и 2017 годов рождения в квартире одних.

— Когда она вернулась, то обнаружила двухлетнего сына в ванной комнате без признаков жизни, — рассказали в прокуратуре города Москвы.

По одной из версий, старший брат, которому самому всего три годика, решил помыть младшего и случайно утопил его. Такую теорию выдвинула мать. Сам «подозреваемый» почти ничего не говорит.

Семья, где произошла трагедия, считалась неблагополучной, сообщает Telegram-канал. Всего в ней пятеро детей, причем старшая, которой 16 лет, живет отдельно от матери и братьев с сестрами. Сообщают также, что недавно она сама стала мамой.

Муж 35-летней хозяйки квартиры отбывает срок за наркотики, сообщает «МК: срочные новости».

Женщина утверждает, что оставила детей одних совсем ненадолго. По возвращении домой она застала квартиру затопленной: вода была на полу в ванной и в комнате, а сам двухлетний мальчик находился в ванне. Мать пятерых детей утверждает, что, когда она уходила, ребенок спал.

Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Если вы знали семью, в которой случилась трагедия, расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о трех самых страшных трагедиях ушедшего 2023 года.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем