MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Переломил череп и бросил на снегу. В Москве боец джиу-джитсу до полусмерти избил школьников: видео

31 января, 16:18
10 лет за такое не маловато ли будет?
Гость
31 января, 16:20
Он же дикарь, ему можно. Через год по Удо выйдет.
Гость
31 января, 17:18
Серик ибатов - угадайте, откуда приехал к нам столь ценный мигрант-специалист?
Гость
31 января, 18:00
Хм... Даже не догадаешься.
Гость
31 января, 17:10
использовал джиу джитсу против кого? против детей? если против детей то достоин ли дальше преподавать джиу джитсу? в джиу джитсу не будет последователей у человека напавшего с приемами на детей, не будет школы, как сказал великий учитель дерсу у зала!
Гость
31 января, 20:18
"то пусть теперь обдумывают последствия своего поведения. С такими нехорошими последствиями." вселенная все видит и слышит. И когда твоим детям пошлет такие нехорошие последствия, я с удовольствием послушаю тебя снова
Гость
31 января, 16:54
И традиционно герой торжества - чебурек
Гость
31 января, 18:36
Простите, но что школьники делали на улице в первом часу ночи? Может нужно задать этот вопрос родителям?
31 января, 21:10
Вам какое дело? Или нынче за нахождение на улице в первом часу ночи ребёнку разрешается проломить череп?
Гость
31 января, 22:30
31 января, 21:10
Вам какое дело? Или нынче за нахождение на улице в первом часу ночи ребёнку разрешается проломить череп?
Если он гуляет в первом часу - он уже не ребёнок.
31 января, 22:57
Гость
31 января, 22:30
Если он гуляет в первом часу - он уже не ребёнок.
Да неужели? И УК с этим заявлением согласен?
Гость
31 января, 21:09
Поедет на СВО, искупать
Гость
31 января, 21:34
Победил он этот бой или нет??ещё с котом можно выйти,с такой подготовкой...Для меня это клоун ,хоть я и не профессионально занимался спортом.10 лет то что надо!!!
Гость
31 января, 23:29
ну теперь на СВО сходит, потом учителем физкультуры возьмут
Гость
1 февраля, 15:07
Печально, что некоторые комментарии ваша редакция не пропускаете (удаляете), ведь ничего не нарушено. Ведь публикация этих комментариев делает очень хорошее дело, главное помогает людям, старикам и детям. Очень. Вы даже не представляете! Их читают и многие делают выводы и бывают положительные результаты. Вы еще молоды и многое не понимаете.
Гость
31 января, 21:23
А детям не объясняли что чужое имущество портить не льзя. И почему не написали в статье что они бегали по машинам, пинали, портили чужое имущество, оскорбляли взрослых которые делали замечание. И особенно в первом часу ночи школьники и дети уже спать должны крепким сном!
Гость
1 февраля, 02:47
Нормально - это поймать и сдать в полицию. Убивать, используя определенные приемы - НЕ нормально!
Гость
1 февраля, 07:57
Гость
1 февраля, 02:47
Нормально - это поймать и сдать в полицию. Убивать, используя определенные приемы - НЕ нормально!
Нормально в России не работает, увы.
Гость
1 февраля, 21:05
Что ж вы не упомянули здесь ,что эти школьники пинали ногами машины и за это отхватили люлей)
3 февраля, 21:56
Боишься подписаться?
Гость
31 января, 17:20
О, у него уже адвокат есть. Сейчас диаспора соберёт ещё деньжат, и окажется, что школьники сами себя покалечили, а он их только разнимал. А видео - так это некачественная камера. Ну или просто видео пропадет. А ему ещё орден дадут (с Адама Кадырова снимут, у того много и так)
Гость
31 января, 19:04
Да, я тоже озадачена. Что детки делали на улице в это время. Но бить детей так все же нельзя. А с родителей необходимо брать объяснительные и большие штрафы. За поведение и шалости, так сказать их деток! Тогда только они будут за ними следить!
Гость
1 февраля, 08:07
Никогда, ни кому и негде не делайте замечаний, и вам ничего не будет грозить!
Гость
31 января, 17:43
За язык скорее всего диточки отхватили, никакого уважения к взрослым у них сейчас
31 января, 21:11
Когда твоего отпрыска искалечат за язык, не забудь написать. Порадуемся за него.
Гость
31 января, 18:48
При чем здесь какие-то диаспоры? Малолетки шли и били ногами машины. Мужчина сделал им несколько замечаний. Малолетки продолжили. Бить детей нехорошо. Но если уж родители им не объяснили, что портить чужое имущество и хамить старшим - тоже нехорошо, то пусть теперь обдумывают последствия своего поведения. С такими нехорошими последствиями.
Гость
1 февраля, 02:48
Вы очень агрессивны. Это ненормально.
Гость
31 января, 19:12
ну надо-же.как всегда не Серик виноват. они у нас хорошие. а мы сами виноваты.