MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

Гость
6 февраля, 12:13
А поезд не виноват. Виноваты родители. Дети ехали без их присмотра. Значит с ними всякое может случиться. За ручную кладь проводники ответственность не несут как и за детей без родителей в поезде

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 12:40
Слушайте, речь идёт о 15-летней особе. С учётом акселерации это уже практически взрослый человек, а не грудной младенец. Девки ведут себя распущенно, ни в семье, ни в школе правила поведения им не объясняют, а гормоны играют. В этом возрасте все ездили в походы и на экскурсии по всей стране, никто никого не насиловал. Оскотинились просто люди совсем, никакой ОМОН и РЖД здесь не помогут.
Гость
6 февраля, 22:13
Гость
6 февраля, 12:40
Слушайте, речь идёт о 15-летней особе. С учётом акселерации это уже практически взрослый человек, а не грудной младенец. Девки ведут себя распущенно, ни в семье, ни в школе правила поведения им не объясняют, а гормоны играют. В этом возрасте все ездили в походы и на экскурсии по всей стране, никто никого не насиловал. Оскотинились просто люди совсем, никакой ОМОН и РЖД здесь не помогут.
А если бы речь шла о Вашей дочери? Думаю, все было гораздо проще! Мужчина с ними заигрывал, угощал их, возможно и спиртным. Да, умные девочки будут начеку и пить не будут. А если мужчина подозрительно себя ведет, обратились бы к проводнику/проводнице, заменить купе (поменяться со взрослыми), где женщины едут или с детьми. Я тоже попадала в такую ситуацию с подругами. В школе ездили в Петрозаводск из Москвы, поселили в гостинице в центре города, старой, там жили кавказцы (1989), ездили группкой из 6-7 человек, чья-то мама достала путевки, ездили как взрослые и самостоятельные люди. Так вот, в первую же ночь к нам стали ломиться кавказцы, мы перепугались, забаррикадировали дверь, всю ночь не спали. А, вспомнила, с нами ездила молодой классный руководитель, биологичка, полная отважная женщина. Кажется она их всех и раскидала на след.день. Я к чему: нельзя отпускать девочек даже 15 лет, одних на растерзание вот таких моральных уродов. Девчонки небось в колледж ехали, самостоятельные, а психику и веру в людей им разрушили!
Гость
7 февраля, 10:35
Гость
6 февраля, 22:13
А если бы речь шла о Вашей дочери? Думаю, все было гораздо проще! Мужчина с ними заигрывал, угощал их, возможно и спиртным. Да, умные девочки будут начеку и пить не будут. А если мужчина подозрительно себя ведет, обратились бы к проводнику/проводнице, заменить купе (поменяться со взрослыми), где женщины едут или с детьми. Я тоже попадала в такую ситуацию с подругами. В школе ездили в Петрозаводск из Москвы, поселили в гостинице в центре города, старой, там жили кавказцы (1989), ездили группкой из 6-7 человек, чья-то мама достала путевки, ездили как взрослые и самостоятельные люди. Так вот, в первую же ночь к нам стали ломиться кавказцы, мы перепугались, забаррикадировали дверь, всю ночь не спали. А, вспомнила, с нами ездила молодой классный руководитель, биологичка, полная отважная женщина. Кажется она их всех и раскидала на след.день. Я к чему: нельзя отпускать девочек даже 15 лет, одних на растерзание вот таких моральных уродов. Девчонки небось в колледж ехали, самостоятельные, а психику и веру в людей им разрушили!
Если ты сел пить с ворами, опасайся за свой кошелёк (с). Если в 15 лет девка в купе распивает алкоголь с незнакомцем на 12 лет старше, это однозначно характеризует и её, и её родителей. А для мужчины является однозначным знаком согласия. Если мама не объяснила ей, как правильно сказать мужчине "нет", то это печально. Мама, видимо, тоже такого слова не знает. Интересно, а до какого возраста юным особам нужно сопровождение? До наступления климакса? И почётный эскорт мотоциклистов в придачу?
Гость
6 февраля, 12:14
В принципе если женщина села в купе к мужчине она сама и виновата
Гость
6 февраля, 17:06
Она виновата уже с момента рождения. Надо было мужиком рождаться
Гость
6 февраля, 20:40
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." ©Классик
Гость
6 февраля, 11:04
Общество дошло до полного маразма. Давайте к здоровым 15-ти летним девкам приставим конвой в виде полка ОМОН. Люди стали хуже животных и вообще перестали понимать, что можно, а что нельзя. Пропаганда насилия и секса из всех щелей, при этом в школе не рассказывают главного: что означает быть человеком. Ходить на двух ногах и носить штаны для этого явно недостаточно. Какая следующая остановка у такого "общества", которое эволюционирует в обратную сторону и превращается в первобытное стадо питекантропов?
Гость
6 февраля, 14:27
Все верно!!!