Криминал «Унижение носит постоянный характер». Бывшую жену полковника полиции терроризируют после расставания с мужем

«Унижение носит постоянный характер». Бывшую жену полковника полиции терроризируют после расставания с мужем

Ей регулярно прокалывают шины и лишили средств к пропитанию

Бывшую жену полковника полиции терроризируют после расставания с мужем

Бывшая жена полковника полиции из Московской области столкнулась с террором после развода с мужем. Она утверждает, что постоянно становится жертвой козней бывшего супруга: она то и дело обнаруживает проколы шин своего автомобиля, а ее бизнес находится на грани банкротства.

Алина познакомилась с Александром Ивановым, начальником УМВД по Наро-Фоминскому округу, еще в университете, когда она приступила к работе следователя. Их отношения развивались стремительно, и вскоре у них появились двое детей. Однако спустя несколько лет брака Алина заметила, что муж становится агрессивным. Она приписывала его поведение усталости от работы и последствиям службы в Чечне.

Бывший полковник постоянно зверски избивал ее на глазах у их маленьких детей 2017 и 2019 года рождения.

После очередного инцидента, когда Иванов избил ее в состоянии алкогольного опьянения, отношения между ними ухудшились. Алина выяснила, что агрессия и насилие были типичными чертами их семейной жизни. В конечном итоге Алина решилась на развод.

С тех пор ее жизнь превратилась в кошмар. Бизнес Алины, ресторан, подвергся систематическим нападкам: оштрафовали, конфисковали алкоголь. Сотрудники ОФМС появлялись в заведении, отключали свет и связь. По словам Алины, собственники помещения под давлением Иванова подали иск о причинении ущерба.

Угрозы распространялись даже на родственников Алины. Ее финансовое положение стало критическим: ресторан приостановил свою деятельность, зарплаты не выплачиваются. Алина вынуждена занимать деньги у знакомых, чтобы обеспечить себе и детям хоть какое-то пропитание. Месяц назад она обратилась с просьбой о помощи к главам МВД, надеясь на защиту от бывшего супруга, использующего свое служебное положение. В ответ на это он подал рапорт об уходе на пенсию.

Ранее мы рассказывали, что суд в столице признал 42-летнего москвича виновным в убийстве бывшей жены.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем