перейти к публикации
22 комментария к публикации

Студента МГУ арестовали на 10 суток из-за названия сети Wi-Fi и забрали у него роутер

10 марта 2024, 00:40
нормальный парень ,а страна заболела
10 марта 2024, 04:01
и тебя вылечим
10 марта 2024, 09:39
10 марта 2024, 09:39
и тебя вылечим
я тоже должен стать бараном , которого гонят умирать на сво ?
10 марта 2024, 10:09
10 марта 2024, 10:09
я тоже должен стать бараном , которого гонят умирать на сво ?
̤П̤о̤ч̤е̤м̤у̤ ̤"̤д̤о̤л̤ж̤е̤н̤ ̤с̤т̤а̤т̤ь̤"̤?̤ ̤Т̤ы̤ ̤у̤ж̤е̤ ̤б̤а̤р̤а̤н̤,̤ ̤к̤о̤т̤о̤р̤ы̤й̤ ̤т̤о̤п̤и̤т̤ ̤з̤а̤ ̤В̤С̤У̤ ̤и̤ ̤м̤о̤ж̤е̤т̤ ̤п̤о̤л̤у̤ч̤и̤т̤ь̤ ̤р̤е̤а̤л̤ь̤н̤ы̤й̤ ̤с̤р̤о̤к̤ ̤з̤а̤ ̤п̤р̤о̤п̤а̤г̤а̤н̤д̤у̤ ̤д̤е̤з̤е̤р̤т̤и̤р̤с̤т̤в̤а̤)̤)̤ ̤
Выдайте ему форму и отправьте за ленточку.
Гость
9 марта 2024, 19:38
Хочу выразить поддержку парню, он - молодец. Такими парнями горжусь. А роутер не имеют право забирать - это частная собственность. Хотя когда в России с ней считались?
Гость
9 марта 2024, 20:09
Гость, как роутер называть он узнает воинской части перед тем как сам лично с удовольствием подпишет заявление о том что он добровольно хочет на фронт...
Гость
9 марта 2024, 20:54
Гость
9 марта 2024, 20:54
Гость, как роутер называть он узнает воинской части перед тем как сам лично с удовольствием подпишет заявление о том что он добровольно хочет на фронт...
А сам-то вы на фронте? Или "защищаете" Россию с бутылкой пива и воблой, сидя на диване?
9 марта 2024, 21:10
Матчасть учим. Кодекс админситративных правонарушений. Статьи 3.7.; 27.10
Гость
9 марта 2024, 19:16
В итоге
Гость
9 марта 2024, 19:27
ДЛБ
Гость
10 марта 2024, 10:20
В прошлом году мы случайно увидели, что наш роутер взломали и изменили название на лозунг украинских националистов. Приняли решение убрать роутер и перешли на мобильный, более защищенный интернет. Так что это не первый случай.
Гость
10 марта 2024, 02:56
не хрен дебилизмом страдать, окуните в атмосферу на передовой мозг поправить. а если их лозунги так вперед к ним
9 марта 2024, 21:04
Выгонят студента из МГУ. И поделом.
Гость
9 марта 2024, 22:19
Вы-то чего радуетесь? Если всех студентов из-за "политики" выгонять, то кто будет двигать науку в России? Вам бы только выгнать - из университета, из страны, - но мозгов у вас не хватает, что выгнавыши всех умных людей, останетесь с дураками и в дураках. Уже сейчас дефицит кадров. А что будет лет через 5-10, я писать не буду - понятно. Средняя Азия и Африка вам в помощь.
9 марта 2024, 22:31
Гость
9 марта 2024, 22:31
Вы-то чего радуетесь? Если всех студентов из-за "политики" выгонять, то кто будет двигать науку в России? Вам бы только выгнать - из университета, из страны, - но мозгов у вас не хватает, что выгнавыши всех умных людей, останетесь с дураками и в дураках. Уже сейчас дефицит кадров. А что будет лет через 5-10, я писать не буду - понятно. Средняя Азия и Африка вам в помощь.
Не надо в России кормить и держать предателей! Нравится Украина - поезжай туда!
9 марта 2024, 20:31
Дорогой редакции на заметку. А то мало ли чо? Решением Верховного Суда РФ от сентября 2022 года УПА (чей лозунг изволил постить студент -карбонарий), признана экстремистской и запрещена . У вас на сайте, в статье это как то не отражено. Посоветуйтесь с юристами, правильно ли это.