MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Тебе опять трусы показать, соскучилась?» В Котельниках уроженец Азербайджана занял парковку под бизнес и угрожает местным

«Тебе опять трусы показать, соскучилась?» В Котельниках уроженец Азербайджана занял парковку под бизнес и угрожает местным

Против него поручили возбудить уголовное дело

В Котельниках уроженец Азербайджана занял парковку под бизнес и угрожает жителям

Собственник нежилых помещений в микрорайоне Южный города Котельники угрожает жителям дома. Об инциденте рассказывает Telegram-канал «Котельники 24».

Вугар, уроженец Азербайджана, который недавно стал гражданином РФ, приобрел несколько гаражных боксов в подземном паркинге жилого дома для бизнеса по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Он прекратил оплачивать коммунальные услуги — текущее дело о долге находится в процессе судебного взыскания. Вугар самовольно подключил оборудование к общедомовым электросетям и стал активно пользоваться не только боксами в паркинге, но и проходами и проездами между ними. На территории паркинга он организовал нелегальную станцию технического обслуживания автомобилей.

Чтобы его действия не снимала общедомовая камера видеонаблюдения, он закрыл ее тряпкой. Председатель ТСН(Ж) решила восстановить работоспособность общедомовой камеры видеонаблюдения и направилась на территорию паркинга, однако нарушитель тоже оказался там. Вугар отобрал у девушки телефон, угрожая расправой, и продемонстрировал свои гениталии. На этом видео от девушки обрывается. При следующей стычке он упоминает об этом случае:

— Ты думаешь, я тебя боюсь, что ли *** [блин]? Я тебя не боюсь. Иди *** [лесом] отсюда. Тебе опять трусы показать? Соскучилась? Снять? — спрашивает мужчина с густой черной бородой на видео.

Ситуация находится на контроле правоохранительных органов города Котельники.

Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин также обратил внимание на этот инцидент. Ранее по этому случаю уже возбуждали уголовное дело, но заместитель Люберецкого городского прокурора Галкин С. М. отменил данное постановление.

После рассмотрения ситуации А. И. Бастрыкин выдал указание руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Юрьевичу Старикову повторно возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе расследования. Исполнение данного поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее мы рассказывали, что в Котельниках прошли массовые рейды по мигрантам и уклонистам.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем