перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Замглавы ФТС России Ягодкину задержали в Москве — что известно о генерал-полковнике

Гость
26 марта 2024, 17:34
Удивительно, без профильного образования, окончила какой-то аграрный институт. Как такие становятся генералами?
Гость
26 марта 2024, 19:47
Широко... шагая ногами
Гость
26 марта 2024, 17:21
И деньги заставят вернуть? Или как с Васильевой - шума много, а выхлопа ноль
Гость
26 марта 2024, 17:20
Коррупционер со стажем.... Ой, простите, генерал-полковник со стажем. Хотя в нашей стране - какая фиг разница?
Гость
26 марта 2024, 17:40
Это Вы абсолютно правы! Поймали ее, чтобы показать, что некто, вступив в должность, работает. Как поймали, так и отпустят. Поймали под шумок, отпустят под шепоток. Чтоб никто не догадался.
Гость
26 марта 2024, 17:22
Ну, где лахтинские сотрудники? Ждут ценных указаний от руководства отдела - что кидать на вентилятор в этом вопросе? То ли хвалить власть, что борется с коррупцией, то ли доказывать, что в верхах власти коррупции нет. Сложный выбор
Гость
26 марта 2024, 17:26
Генерал? А кто ей погоны выдавал?
Гость
26 марта 2024, 18:04
Кто этим матрешкам раздает звания и должности?Как не имея,специального образования,вообще можно работать-служить в такой структуре?Удивительная Страна!!!
Гость
26 марта 2024, 17:35
Горжусь такими служащими! Где-то недолизала или не поделилась, оттого и спалилась. В ее-то годы - генерал-полковник? Эх, жаль, что я не женщина!
Гость
27 марта 2024, 02:30
каким это образом её с селхозинститута выдвинули в генерал-полковники? Что она такого героического совершила?
Гость
26 марта 2024, 17:40
Вы хотя бы информацию проверяйте, прежде чем писать. На официальном сайте ФТС России вполне конкретно написано, какие управления она курирует.
Гость
26 марта 2024, 18:54
Ага. Управление личного обогащения
Гость
26 марта 2024, 21:02
да, есть еще ягоды в ягодицах, и порох в пороховницах.!
Гость
27 марта 2024, 18:33
Ничего удивительного в том, какой она закончила ВУЗ.Она получила достойное советское образование. Почитайте ее биографию с самого начала, а потом подумайте, как она дослужилась до генерала
Гость
28 марта 2024, 08:33
УК РФ ст. 159 ч. 3 Мошенничество и использование для преступления служебного положения. УК РФ Ст. 210 Создание криминальной группы, преступной организации или преступного сообщества и участие в нём использование для коррупции служебного положения. Ст. 30 УК РФ. Приготовление к преступлению и покушение на преступление.
Гость
26 марта 2024, 17:33
Утверждённая конституционным судом РФ отмена на мораторий смертной казни, так же может применяться к СМИ внедряющие рекламы в информационные сводки по СВО и другие новостные каналы связанные с экстренными сообщениями, исключение только шоу-бизнес.
Гость
27 марта 2024, 09:12
Вы из секты свидетелей сво?