перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Часть людей погибла из-за халатности? Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в «Крокус Сити Холле»

7 апреля 2024, 12:54
За 5 минут поджечь огромное здание !!! Да что там вообще могло быть "противопожарного"?
Гость
7 апреля 2024, 07:16
А почему следствие до сих пор не допросило Агаларовых? Почему владелец до сих пор не в СИЗО или хотя бы под подпиской? Закрытые эвакуационные выходы (а свидетелей этому масса) это их прямая вина!
Гость
7 апреля 2024, 10:00
Они неприкасаемые! Тронут их, ниточка потянется ко многим высокопоставленным чинушам, низзя!
Гость
8 апреля 2024, 09:29
А не хотят ли власти привлечь к ответственности руководство спецназа, который целый час ехал до Крокуса, хотя казармы ОМОНа находятся в трех километрах? Скорые приехали, спасатели приехали, пожарные приехали, а спецназ в пробках стоял. В самом здании Крокуса находится отдел полиции района Павшино, рядом расположены здание Правительства Московской области, здание областной думы и областной суд, и везде есть вооруженная охрана. И вся эта толпа силовиков не смогла справиться с тремя автоматчиками? Ждали, пока они покинут не только здание, но и Московскую область? Я уже даже не говорю о том, что хваленые спецслужбы профукали теракт, хотя американцы их предупреждали. Хоть кого-нибудь наказали? Или, может, хотя бы уголовное дело завели? Подозреваю, что нет. Еще награждать будут.
Гость
7 апреля 2024, 07:11
Мне вот интересно, вы пишите в статье: "Сегодня, 7 апреля, стало известно, что... возбудили уголовное дело". Я читаю эту статью в 07.10 утра. Следствие что, с 6 утра работает что ли?
Гость
7 апреля 2024, 07:22
До а там все погибли из-за чьей-то халатности, причем от самого верха руководства страны и подотчетных спецслужб до самых банальных ЧОПов, которые (все упомянутые) тупо просиживают штаны.
Гость
7 апреля 2024, 11:52
Агаларовых надо допрашивать
Гость