перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Подмосковье ФСБ предотвратила готовящийся теракт в синагоге

11 апреля 2024, 21:37
11 апреля 2024, 22:58
"Дружелюбные гости" из ср.Азии.Сколько это будет продолжаться?
Гость
11 апреля 2024, 21:56
Давайте выходцам из Ср.Азии еще больше мечетей построим!!!!
Гость
11 апреля 2024, 22:05
А это идея! И субсидиями обеспечить!
Гость
11 апреля 2024, 22:24
Как много ценных иностранных специалистов обосновалось в Москве! И гражданство получают и миллионами едутЬ и едутЬ в заснеженную суровую Россию Матушку!
Гость
12 апреля 2024, 05:40
Очень много террортстов из Средней Азии зачем их сюда пускают? Какая от них польза?
Гость
12 апреля 2024, 07:18
Организация рукотворного хаоса.
Гость
11 апреля 2024, 21:40
Инородцы совсем распоясались!
Гость
11 апреля 2024, 22:41
ФСБ доказывает свою нужность и то, что к теракту в "Крокус Сити Холлу" отношения "не имеет". Охотно верю! Как и в то, что Земля - плоская.
Гость
12 апреля 2024, 00:27
Скорее всего ДРУЖЕЛЮБНЫЙ нам уроженец Таджикистана.. Как не успел еще гражданство РФ получить,ценные незаменимые этносы🤦‍♀️
Гость
12 апреля 2024, 08:46
Атака планировалась 6 уроженцами Центральной Азии, которые, по информации ФСБ, координировались из Украины. После теракта обвиняемые планировали выехать в Турцию, а затем в Киев. Они это на полном серьёзе?Это ещё бредовей чем про террористов с крокуса, будет возле леса позвоните.
Гость
11 апреля 2024, 21:45
Нейтрализован это как? Отрицательно живой?
Гость
11 апреля 2024, 21:54
Тромб оторвали.
Гость
12 апреля 2024, 07:34
А почему нельзя называть из какой именно страны? что именно за запрещенной организации? Все так обтекаемо, кроме Украины и Киева. В Киеве то что все забыли? Там хранилище российских рублей?
Гость
12 апреля 2024, 07:44
А могли бы и живым взять. Но не стали. Вопрос - почему?
Гость
12 апреля 2024, 12:59
>перестрелка >ответным огнём И из чего он стрелял, из ножа, или из спецназовского щита?) Ну или хотя бы он шёл в мили прикрываясь щитом как в сs 1,6?) Тогда где пулевые в щите? Ничего не понятно)
Гость
12 апреля 2024, 14:58
Да ФСБ свой хлеб отрабатывает.
Гость
11 апреля 2024, 21:58
Ну это продумано серьезно . сколько бы поднялось крика в мировых СМИ и в ООН обвинения в этом россии . да . уж. Тут и цру с аналитическим отделом и пожалуй сву . им это наруку .
Гость
11 апреля 2024, 22:27
Точно, постаралась СВУ с планеты Наруку.
11 апреля 2024, 21:46
ухо отрезали ?ток подключили ? он сознается в нападении на троцкого .