перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тела искали пять лет. Как сатанисты из Москвы расчленяли и ели своих друзей

12 апреля 2024, 07:57
А сейчас какой шаман голосит?
Гость
13 апреля 2024, 14:49
Пока не введёте религиозное образование в школах вузах Вы это не искорените - люди будут носить кресты и говорить что якобы православные и ходить к колдунам экстрасенсам в антихристианские и антирелигиозные по своей идеологии секты и тд
12 апреля 2024, 20:57
Опора едирастов.
Гость
12 апреля 2024, 08:50
Это и есть реальные скрепы
Гость
12 апреля 2024, 09:42
Путинские
Гость
12 апреля 2024, 17:38
у вас на Окраине - да. вспомните татушки навозцев.
Гость
12 апреля 2024, 09:24
все авраамические религии от сатаны, так что и не надо вступать в какие то секты. ходите в церковь, и богосататана пребудет с вами
Гость
12 апреля 2024, 19:33
Нет. Но дьявол ничего не может без попущения Божия.
Гость
12 апреля 2024, 20:29
Паисий Святогорец: « Ведь диавол – это такая темнотища! «Видимость – ноль»! Предположим, у меня есть какой-то добрый помысл. Диавол о нем не знает. Если у меня есть помысл злой, то диавол знает его, потому что он сам мне его всевает. Если я сейчас хочу куда-то пойти и сделать доброе дело, например, спасти какого-то человека, то диавол не знает об этом. Однако, если сам диавол подскажет человеку: «Иди и спаси такого-то», то есть подбросит ему такой помысл, то он сам подстегнет его гордость и поэтому будет знать о том, что у этого человека на сердце. Все это очень тонко. Помните случай с Аввой Макарием? Однажды он встретил диавола, который возвращался из ближайшей пустыни. Он ходил туда искушать живших там монахов. Диавол сказал Авве Макарию: «Вся братия очень жестока со мной, кроме одного моего друга, который слушается меня и, когда видит меня, крутится, как веретено». – «Кто этот брат?» – спросил Авва Макарий. «Его имя Феопемпт», – ответил диавол. Преподобный пошел в пустыню и нашел этого брата. Очень тактично он привел его к откровению помыслов и духовно помог ему. Снова повстречавшись с диаволом, Авва Макарий спросил его о братьях, живущих в пустыне. «Все они очень жестоки со мной, – ответил ему диавол. – И что хуже всего, тот, кто прежде был моим другом, не знаю отчего, изменился и сейчас он самый жестокий из всех». Диавол не знал, что Авва Макарий ходил к брату и и
Гость
12 апреля 2024, 08:37
Их надо не просто сажать в тюрьму, а заставлять работать на благо общества до конца жизни. И никаких УДО и СВО.
Гость
12 апреля 2024, 12:11
Нацболы запрещены , а сатанисты разрешены. « 19 апреля 2007 года Мосгорсуд в порядке ст. 7 и 9 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» признал экстремистской общественную организацию «Национал-большевистская партия», осуществляющую деятельность без образования юридического лица, и запретил её деятельность на территории РФ»
Гость
12 апреля 2024, 13:40
Если сатанизм запретить, то современным писателям артистам нечем будет кормиться, это же считается признаком высокохудожественного интеллектуального творчества. Почитайте официальный ответ синоидального миссионерского отдела церкви «О душепагубном содержании некоторых песен группы «Пикник»».
Гость
12 апреля 2024, 13:46
Гость
12 апреля 2024, 13:46
Если сатанизм запретить, то современным писателям артистам нечем будет кормиться, это же считается признаком высокохудожественного интеллектуального творчества. Почитайте официальный ответ синоидального миссионерского отдела церкви «О душепагубном содержании некоторых песен группы «Пикник»».
Тогда и детей нечему будет учить, кто же им покажет символизм то? Вот пособие: «Традиции поэзии символизма в творчестве Эдмунда Шклярского» Образовательная социальная сеть nsportal
Гость
12 апреля 2024, 19:20
Гость
12 апреля 2024, 19:20
Тогда и детей нечему будет учить, кто же им покажет символизм то? Вот пособие: «Традиции поэзии символизма в творчестве Эдмунда Шклярского» Образовательная социальная сеть nsportal
Дети изучают Библию от Воланда (Мастера) или сатаны, но запрещено в школе изучать Библию реальную (Новый и Ветхий Завет), и никто не знает самых элементарных сюжетов, разве что по Ленину. А меж тем, изучи они Библию с учителем, сразу бы проповедникам объявившем себя вторым Христом нечего было бы ловить ( как Сан Мюн Муну), потому про второе пришествие сказано « «тогда явится знамение Сына человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческаго, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою» (Мф. 24:30) »
Гость
12 апреля 2024, 19:00
За такое зверство и не пожизненное, странно. Отсидят, лучше не станут.
Гость
12 апреля 2024, 14:53
Сатанисты и шаманы разрешены. Вон шаман поет и ничего.
Гость
12 апреля 2024, 16:10
А другой шаман сидит в дурке.
Гость
12 апреля 2024, 19:37
А откуда Шаман может иметь представление о православии? Только самое поверхностное. Это надо духовную литературу читать, проповеди слушать - самообразование. Ему некогда. В школе вузе в лучшем случае не учили, в худшем - рассказывали про философию третьего глаза в вузе
Гость
12 апреля 2024, 19:40
Гость
12 апреля 2024, 19:40
А откуда Шаман может иметь представление о православии? Только самое поверхностное. Это надо духовную литературу читать, проповеди слушать - самообразование. Ему некогда. В школе вузе в лучшем случае не учили, в худшем - рассказывали про философию третьего глаза в вузе
Ну про третий глаз рассказывают на уроках ораторского и актерского мастерства, как его открыть, упражнения есть, но неявно рассказывают, а как бы играючи. Короче полный дурдом,
Гость
12 апреля 2024, 12:09
Сатанизм по закону в России не запрещён, не является экстремизмом. Полно официальных сатанинских организаций официально зарегистрированных, сайтов
Гость
12 апреля 2024, 12:12
Есть сатанинская семья, про которую все российские газеты восторженно пишут.
Гость
12 апреля 2024, 12:31
Баров много с соответствующей символикой
Гость
12 апреля 2024, 12:08
Сатанизм - разрешённая идеология в России
Гость
12 апреля 2024, 16:09
Официальная госудаоственная идеология.
Гость
12 апреля 2024, 19:21
Гость
12 апреля 2024, 19:21
Официальная госудаоственная идеология.
Нет как раз. Бог указан в конституции
Гость
12 апреля 2024, 12:33
Менты как всегда протирают штаны за государственный счёт.
Гость
12 апреля 2024, 12:42
Некого брать (в том числе из за зарплат и несовершенства законов), сейчас видимо активно мигрантов берут в полицейские. Вызовете скорую прохожему на улицу: приезжает одновременно и скорая и полицейские с оружием наперевес - по виду все из стран ближнего зарубежья.
Гость
12 апреля 2024, 10:15
"Андрей Трегубенко получил пожизненное лишение свободы, его жена Ольга Большакова села в 2023 году на 14 лет. Еще двоих подельников, Александра Перевозчикова-Хмурого и Татьяну Дерюгину, отправили за решетку на 15 и 13 лет." Все сроки в духе гендерного "правосудия".
Гость
12 апреля 2024, 14:51
Сатанисты, шаманы. Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!
Гость
12 апреля 2024, 20:41
Че вы несёте, сами то слышите себя?!