перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Просил домашний арест. В Москве отправили в СИЗО уроженца Афганистана, который напал с ножом на 22-летнюю студентку

22 мая, 19:56
По ней может грозить от 6 до 11,3 лет тюрьмы. Это не срок, надо строже наказать. К стати девушка жива или нет ?
Гость
22 мая, 20:23
Согласен, его нужно депортировать на родину, где ждёт смертная казнь.
22 мая, 20:30
Гость
22 мая, 20:23
Согласен, его нужно депортировать на родину, где ждёт смертная казнь.
девушка жива или нет ?
Гость
23 мая, 04:29
22 мая, 20:30
девушка жива или нет ?
Shot написал, что девушке сделали операцию, но потом ее состояние ухудшилось. Лезвие задело легкое и в нем образовался пневматоракс. Еще поврежден один из нервов в области грудной клетки. Пострадавшая практически потеряла способность говорить. Доктора пока не делают каких-либо прогнозов относительно здоровья пациентки.
Гость
22 мая, 23:12
девушка живет в своей стране, учится и уже подрабатывала логопедом. а что он делает в чужой стране, посреди дня пьяный с ножом нападает на незнакомого ему человека. зачем такие опсные мигранты все здесь?
Гость
22 мая, 21:00
Момент жесткого нападения на девушку Жесткого? Катя, по-моему, вы пропустили одну букву.
Гость
22 мая, 23:00
ударил ножом в шею. искалечил молодую девчонку студентку. или они действительно не понимают что творят? какой домашний арест?
Гость
23 мая, 00:17
был ранее судим за кражу. лечился в психиатр.больнице, находился в розыске с марта 2023 года. и вот тяжело ранил человека. почему таких не депортируют ? наводнили страну преступниками
Гость
23 мая, 07:39
Почему ВНЖ дают иностранцам с психиатрическими проблемами и находящимся в розыске больше года? И почему за год его не нашли по камерам и системе распознавания лиц? За что мы платим налоги, кто и что обеспечивает нашу безопасность, если пьяный псих, преступник-рецидивист беспрепятственно ходит по улицам Москвы и нападает средь бела дня на людей?