перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жестоко зарезали у дома, а до этого преследовали. Стали известны детали убийства зампреда «Зова народа»

Гость
7 июня, 13:25
Закона о наказании за преследование в РФ нет и НИКАКИХ защитных мер не предпринимают. Меня и мою жену в Красноярске более 3-х лет из чувства мести маниакально преследует женщина-сталкер (судимая по моему заявлению): регулярно поджидает у дома, ходит следом, под-ходит близко и толкается в транспорте и магазинах. Подали более 25 заявлений о преследовании, слежке, запугивании, хулиганстве – НИЧЕГО. Только когда женщина-сталкер начала нападать с побоями – завели административку 6.1.1 КоАП с помощью Прокуратуры. Закона о преследовании НЕТ, а слежку не доказать (так нам говорят). Женщина-сталкер в отместку пишет ложные заявления на нас и ей опять НИЧЕГО.
Гость
7 июня, 14:30
В психушку не пробовали ее отправить в связи с побоями?
Гость
7 июня, 15:17
Гость
7 июня, 14:30
В психушку не пробовали ее отправить в связи с побоями?
В психушку никого не отправишь без согласия
Гость
7 июня, 15:31
Гость
7 июня, 15:17
В психушку никого не отправишь без согласия
Даже если человек представляет опасность для окружающих?
Гость
7 июня, 13:19
Интересно, вот что движет такими людьми которые пишут доносы? И кстати, на что они живут, где работают?
Гость
7 июня, 14:28
Вот то, на что они живут, видимо, и движет. Поскольку никакой иной деятельности, которая могла бы приносить доход, не заявлено.
Гость
7 июня, 15:24
Гость
7 июня, 14:28
Вот то, на что они живут, видимо, и движет. Поскольку никакой иной деятельности, которая могла бы приносить доход, не заявлено.
Кстати, топовые доносчики очень хорошо зарабатывают.
Гость
7 июня, 15:27
В западных странах на этом построена вся правоохранительная система
Гость
7 июня, 13:32
Жаловаться бесполезно! У нас сосед алкаш. Соседи звонили и писали заявления по поводу шума, пьянки, оскорблений, драк – никакого ответа. Мой муж ночью пошёл с ним разбираться по поводу шума и пьянки – там они потолкались и алкаш подал заявление на моего мужа за побои (физическую боль). На мужа дело оформили 6.1.1 побои и суд присудил штраф 5 тысяч. Сосед-алкаш грозится, что в следующий раз посадит в тюрьму и ещё требует за моральный ущерб. Распивать и дебоширить продолжает, но теперь все соседи его боятся.
Гость
7 июня, 15:11
Ваш муж не должен ходить разбираться(для этого есть соответствующие органы) В чужой дом заходит нельзя, неважно в каком состоянии хозяин(он может и убить и обосновать это тем что к нему вломились в дом,а он защищался.У двери сделать предупреждение и если будет игнор,вызывать полицию(полиция обязана реагировать,в ином случае будет статья за бездействие)
Гость
7 июня, 13:42
Жена предлог, похоже серьезным людям дорогу перешёл.
Гость
7 июня, 18:09
За обычное убийство, в том числе на почве ревности, срок будет меньше, чем за убийство в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга. Во втором случае могут дать вплоть до пожизненного.
Гость
7 июня, 14:55
Сталкеры-преследователи по всей России «кошмарят» знаменитостей, бизнесменов, депутатов, обычных людей (по заказу супругов и недоброжелателей), ведут киберслежку, прослушку, «взламывают» соцсети, крадут данные – БЕЗНАКАЗАННО! Когда уже примут закон о наказании за преследование?
Гость
7 июня, 15:34
Закон о домашнем насилии уже сколько лет принять не могут, а тут "всего лишь" преследование
Гость
7 июня, 13:15
"....подозреваемого уже задержали, и сейчас находится в реанимации." Кого задержали и кто в реанимации?
Гость
7 июня, 15:23
Просто зарезали доносчика. Почему сразу "жестоко"?
Гость
7 июня, 17:26
Бумеранг никто не отменял…..
Гость
7 июня, 20:29
Ничего не понятно! Так его задержали, а он потом попал в реанимацию, или сначала попал в реанимацию, а потом задержали?