перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Там всё в крови». Где сейчас живут жена и сын убитого в подъезде своего дома Антона Еговцева

Гость
8 июня, 16:50
Меня бывший уже более 5 лет преследует. Ждёт у дома, у работы. В соцсетях замучил. По смартфону следит через карту – куда я хожу. Я оператору жаловалась – сказали в полицию обращаться. Что за программы через которые можно следить без разрешения? Но тут вообще жесть.
Гость
8 июня, 22:21
Полно роликов как хакнуть чужой телефон в интернете. Просто беспредел. Программы такие спокойно можно скачать
Гость
9 июня, 05:32
Для скрытия своего местоположения установите бесплатную программу фейковой локации и на смартфоне вашего бывшего будет ложная точка вашего нахождения.
Гость
9 июня, 09:20
Ну замените СИМ-карту и не говорите ему номер. Если не поможет, замените фирму мобильной связи. Если снова не поможет, значит у него связи в полиции, либо в мобильной связи. Просто выключайте телефон и ходите с выключеным, либо попросите другого человека (родственника или знакомого) зарегистрировать симкарту на себя и дать её вам. И проверьте одежду - может там вшит маячок.
Гость
8 июня, 15:38
Знакомая странная женщина решила, что я её судьба, а моя жена помеха её счастью. Она стала поджидать жену у подъезда, оскорблять, толкать и требовать, чтобы жена ушла от меня и не мешала её счастью со мной. Никаких сексуальных отношений у меня с ней не было. Участковый только разводит руками и не знает, что делать, т.к. оскорбления несущественны, а побоев нет. Это уже продолжается 2 года. Женщина наносит сама себе царапины и на жену пишет заявления и жалуется в прокуратуру. В психушку без её согласия не отправить. Весело живём.
Гость
8 июня, 16:52
Все больше и больше беспредела и шизоидов. Страшно.