СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Москве задержали производителя фасоли, из-за которой произошло массовое отравление ботулизмом
В Москве задержали производителя фасоли, из-за которой произошло массовое отравление ботулизмом

18 июня 2024 в 13:33

Ради прибыли в жертву принимают народ РФ и подрывают авторитет своих стран. Преступники, судить строго.

Гость
18 июня 2024 в 13:31

Враньё, я много раз заказывал товары из Китая, товар проверенный и качественный. Проблема только в том, что на сортировочных базах , в частности Мытищи, его воруют и подменяют на контрафакт. Последние годы с периода пандемии этот вид мошенничества участился. Я обращался в полицию, но мне отказали в возбуждении дела по скользким причинам.

Гость
18 июня 2024 в 14:32

Ахах... Мнда...
А можно пояснить как фасоль из Китая становится консервированной с ботулизмом? А то чёт я плохо себе представляю такую картину.
Впрочем, подробная картина всего движения злополучной фасоли, наверное, выставит не в лучшем свете вообще всю экономическую модель России

Гость
18 июня 2024 в 20:19

Прикольно. Ну то есть на упаковке что тут представлено место производство Россия, а по факту Китай. Ясненько все молодцы! Ну то есть теперь в принципе не факт то что указано на упаковках еды оно так и есть.

18 июня 2024 в 16:12

посмотрите по выручке там все прячутся --собирают с рынка миллиарды, а ответственность хотят сбросить на гос-тво!!!

Гость
23 июня 2024 в 08:56

И никого не накажут. Он все свалил на поставщика из Китая, а в Китае скажут что были нарушены условия хранения и транспортировки и будут правы. В итоге, никто не виноват.

Гость
18 июня 2024 в 16:37

Производили, а сами не ели? На фото живы, здоровы почему то?

Гость
23 июня 2024 в 19:55

У Азбуки вкуса и Крошки-картошки один поставщик? Вот это новость. 👌

Гость
24 июня 2024 в 10:35

Мусора всё крышуют

Гость
24 июня 2024 в 18:26

сказано же не кошмарить бизнес вот и не кошмарят !!!

Гость
18 июня 2024 в 17:50

Следует ужесточать уголовное законодательство РФ для преступлений в области экономики. За подобные преступления, по справедливости, должно следовать пожизненное заключение!