СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Подпольный бизнес? Что происходит по адресу производства фасоли в Подмосковье, из-за которой произошла вспышка ботулизма
Подпольный бизнес? Что происходит по адресу производства фасоли в Подмосковье, из-за которой произошла вспышка ботулизма

Гость
18 июня 2024 в 19:34

Фасоль для консервов закупали в Китае???

Гость
18 июня 2024 в 19:18

У нас больше нет санэпиднадзора!

Гость
19 июня 2024 в 02:24

У нас более 80% адресов, указанных в качестве места производства продукции не имеют к ним никакого отношения. А зачастую указываются «от балды», так как все равно никто не проверяет до таких вот случаев

Гость
18 июня 2024 в 20:53

497 тыс. чистой прибыли?! Кажется перед нами зиц-председатель, не иначе.

Гость
18 июня 2024 в 23:51

Признак заражения продукта клостридиями - вздутие тары. Но не обязательно не вздувшаяся тара говорит об отсутствии клостридий.
Кстати, недавно я купил кальмаров в вакуумной упаковке. Положил в морозилку, а когда вынул, упаковка вздулась, как воздушный шар. Я выбросил эту упаковку. а заодно из осторожности и вообще все консервы в доме и перестал их покупать и есть - все равно они все на вкус поганые.
Также на днях я видел вздувшуюся фирменную упаковку свежезамороженной черной смородины в холодильнике магазина.

Гость
18 июня 2024 в 20:17

Сдается мне, что не фасоль для консервов закупали в Китае, а консервы из фасоли. А по документам оно проходило, как «сделано у нас» - иными словами типовое мошенничество. Кстати, показали бы уж полную упаковку этой фасоли-то (вы уж всю его семью показали, чего стесняться-то?).
Сложно теперь будет, ведь у нас больше половины импортозамещения так сделано.

Гость
18 июня 2024 в 19:46

А зачем это есть?? Сами готовить совсем разучились??

Гость
18 июня 2024 в 19:27

За такое отравление. Надо пожизненно сажать без права досрочного освобождения.