перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подпольный бизнес? Что происходит по адресу производства фасоли в Подмосковье, из-за которой произошла вспышка ботулизма

18 июня 2024, 18:48
Гость
18 июня, 19:18
У нас больше нет санэпиднадзора!
Гость
18 июня, 19:34
Фасоль для консервов закупали в Китае???
Гость
18 июня, 20:44
Кстати не удивляюсь, мы им хорошие, чистые крупы, продукты, курятину, яйцо куриное, рыбу, практически все продовольствие вплоть до хрящей, а они нам сбагривают свою фасоль пропитанную химозой и искусственное яйцо.
Гость
18 июня, 20:46
Я вам больше скажу, мы оказывается закупаем гречку в Китае, ее по горькому вкусу можно отличить и она мельче.
Гость
19 июня, 00:08
Гость
18 июня, 20:44
Кстати не удивляюсь, мы им хорошие, чистые крупы, продукты, курятину, яйцо куриное, рыбу, практически все продовольствие вплоть до хрящей, а они нам сбагривают свою фасоль пропитанную химозой и искусственное яйцо.
Ну.... звучит логично. Если тебе больше негде брать сырьё, будешь брать что дают. Думаю можно ещё дополнить, что сбагривают ещё и дороже, чем другим. Санкции ведь нам только на пользу
Гость
19 июня, 02:24
У нас более 80% адресов, указанных в качестве места производства продукции не имеют к ним никакого отношения. А зачастую указываются «от балды», так как все равно никто не проверяет до таких вот случаев
Гость
18 июня, 20:53
497 тыс. чистой прибыли?! Кажется перед нами зиц-председатель, не иначе.
Гость
18 июня, 23:51
Признак заражения продукта клостридиями - вздутие тары. Но не обязательно не вздувшаяся тара говорит об отсутствии клостридий. Кстати, недавно я купил кальмаров в вакуумной упаковке. Положил в морозилку, а когда вынул, упаковка вздулась, как воздушный шар. Я выбросил эту упаковку. а заодно из осторожности и вообще все консервы в доме и перестал их покупать и есть - все равно они все на вкус поганые. Также на днях я видел вздувшуюся фирменную упаковку свежезамороженной черной смородины в холодильнике магазина.
Гость
18 июня, 19:27
За такое отравление. Надо пожизненно сажать без права досрочного освобождения.
Гость
18 июня, 19:38
Накормить стряпней собственного производства.
Гость
18 июня, 20:49
Гость
18 июня, 19:38
Накормить стряпней собственного производства.
Правильно, заставить съесть порцию фасоли, которой он травил людей.
Гость
18 июня, 20:17
Сдается мне, что не фасоль для консервов закупали в Китае, а консервы из фасоли. А по документам оно проходило, как «сделано у нас» - иными словами типовое мошенничество. Кстати, показали бы уж полную упаковку этой фасоли-то (вы уж всю его семью показали, чего стесняться-то?). Сложно теперь будет, ведь у нас больше половины импортозамещения так сделано.
Гость
18 июня, 20:48
Закупали видимо просроченные консервы и уже здесь перефасовывали в пакеты по 3 кило.
Гость
18 июня, 19:46
А зачем это есть?? Сами готовить совсем разучились??