Бросил на кровать и разделся. В Москве курьер попытался изнасиловать девушку с инвалидностью
2 сентября 2024, 16:10
Гость
2 сентября, 17:38
Почему не пишите, курьер чего? Какой фирмы? И как теперь заказывать доставку, если туда набирают кого попало?
Гость
2 сентября, 18:19
Да. От кого курьер?!!!!
Кто из содержит? Почему покрываете спонсоров?
Они же за "дешевой" рабсилой в очереди стоят, а потом отвечать за своиз работничков не хотят. Пусть директор рядом сидит за то, что нажился на безопасности этой женщины, сэкономил ща зп коренному населению
Гость
2 сентября, 23:14
Они все одинаковые эти "задэ", одинаково себя ведут с женским полом, но да, фирму надо назвать.
Гость
2 сентября, 20:49
Полный запрет на работу иностранцев доставке, пассажирских перевозках и такси. Введение визового режима со странами СНГ. Курьер находился на территории РФ нелегально, у него не было патента на работу, но фирма доставки приняла его на работу, оформила все необходимые разрешения.
Гость
2 сентября, 21:51
Бла-бла-бла... Сколько воздуха через лёгкие проходит
Гость
2 сентября, 23:14
Как раз кому-то в подъезд доставляли мебель и там такое же вывалилось, только без подобных последствий.
Гость
2 сентября, 16:19
Fake news?
Гость
2 сентября, 23:15
успокаивай себя
Гость
2 сентября, 19:08
Деревня есть деревня.
Гость
2 сентября, 23:15
аул
Гость
2 сентября, 19:10
Мне больше ничего не может удивить от "ценных специалистов" нашего царя
Гость
2 сентября, 21:08
А "избранные" народом депутаты, офонаревшие от денег и власти, кричат, что нам нужно ещё больше мигрантов
Гость
2 сентября, 21:52
А можно о девушке больше узнать? Что за инвалидность?
Гость
3 сентября, 00:46
Да хоть в комментариях напишите, какая фирма этих животных набирает. Без всяких документов. Это все же безопасность сотен тысяч женщин!!!
Гость
4 сентября, 00:18
"оформила заказ продуктов в «Пятерочке» через приложение «Т-банка»."
"не имеющий регистрации на территории России."
Гость
5 сентября, 13:14
А Нэт он проста хотел ласка любов и 💥 💦💦💦... МММ кайф...извиниттится и все...!!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
748мм 89%Бросил на кровать и разделся. В Москве курьер попытался изнасиловать девушку с инвалидностью