перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Сложная обстановка». Глава СК заявил, что мигранты стали чаще совершать преступления в Москве и области

3 сентября, 20:16
Нужно активировать расстрельную статью.
Гость
3 сентября, 20:14
Прошу дать разрешение на отстрел агрессивных диких животных.
Гость
3 сентября, 21:58
Твои родичи в числе первых.
Гость
4 сентября, 01:47
с этим нужно срочно что-то делать.... мина замедленного действия.. России вполне под силу решать все проблемы... платите достойную зарплату и всё вакансии будут закрыты.. огромная страна, с огромными возможностями и перспективами. казнокрадов к лишению собственности и расстрельным статьям. если конечно хотят сохранить Россию.
Гость
4 сентября, 06:31
Похоже на пустые лозунги. Сначала надо нарисовать что за Россию люди должны хотеть сохранить, а потом уже пускай люди смотрят: хотят они ее такую сохранять или может лучше не надо?
Гость
3 сентября, 21:03
Бастрыкин отметил, что силовики должны «наступательно» решать проблему.. ------------------- Как наступательно, не понятно. Весь город и область в этом приезжем отребье. Москвичи - они просто обнаглели и делают, что хотят. Кто открыл мигрантам все двери и окна, все знают - власть. Их не интересует мнение народа.
Гость
3 сентября, 21:46
Все это с благословим Путина
Гость
3 сентября, 20:36
Да ну? Серьезно? Пиарьщик. А тех, кому за последний год-два раздали паспорта, тоже посчитал? Или они не считаются, они "местные", типо?
Гость
3 сентября, 20:59
Да не особо там что то менялось. Просто надо срочно найти врага. Жители соседнего государства для этого уже не подходят.
Гость
4 сентября, 07:57
У нас один известный деятель Указы, упрощающие прием иностранных граждан в российское гражданство. Глава СК не желает его открыто за это поблагодарить? И очень интересно, что он рост пресупности среди мигрантов пытается списать на "стремление недобропорядочных арендодателей получить выгоду", хотя очевидно, что чувство вседозволенности у мигранов появляется от стремления недобропорядочных представителей силовых структур получить выгоду и готовых спускать им все с рук за вознаграждение.