перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Почему это допустили?». Как 25 лет назад Москву и Россию сотрясали теракты — в одном видео

Гость
14 сентября, 01:12
Теракты сотрясали РФ все эти 25 лет, а сейчас вообще сплошные теракты каждый день.
Гость
14 сентября, 14:03
Сейчас стабильность. Путинская.
Гость
14 сентября, 14:02
"ФСБ взрывает Россию" на Ютубе посмотрите и многие вопросы отпадут. Не зря Ютуб власть "замедлила".
Гость
13 сентября, 09:19
Печально и страшно. После этих трагических событиях власть и ФСБ запретили ставить машины и другое возле детских садиков, школ, больниц, у входов в магазины и т.д. Безопасность была на высшем уровне. А что сегодня? Чиновники сделали стоянки для машин с детскими садиками, школами и т.д. И машин сотни. К примеру, детский сад по ул.Шипиловская, 4. (ЮАО, Орехово-Борисово-Северное). Чиновники снесли все деревья и кустарники (москвичи сажали) и сделали стоянки. В 15 метрах детский сад и там играют дети. А если что случиться? Никому нет дела. Ведь в 90-х годах рядом с дет.садиком якобы находили какую-то бяку. Мы обращались к местной власти, мэрии, депутатам Москвы и гос.думы (два депутата из Единой России - ничего делать не хотят), ФСБ, прокуратуру. Никому нет дела, даже пальцем не пошевелили. А если что случиться? Или машины главнее жизни людей, тем более детей. Это страшно, что власть даже не думает о детях. Все стоянки надо снести и запретить ставить машины! Сейчас трудное время, но чиновники не понимают. И так везле, почти у всех детских садиков и школ стоянки машин! Может быть г-н С.Собянин примет самые строгие меры?! Ведь надо заниматься контролем и делом!
13 сентября, 10:14
Справедливое замечание к властям города.
Гость
13 сентября, 12:01
Ведь в аэропортах, ж/вокзалах, метро, ТЦ и т.д.проверяют багаж и пассажиров. А почему нет такой бдительности возле детских садов и школ? Ведь чиновники, где только можно сделали парковки для машин - дет.сады, школы, институты. У них видно девиз - всё для железа, а не для людей. Врагов очень много и пойдут на любое преступление,...Если вспомнить- Беслан, или настоящий Крокус... Если случится трагедия, кто будет отвечать? Никто! Выступят, погрозят и опять гробовая тишина. В наше время жизнь россиян, тем более маленьких деток, упала в рейтинге. Даже силовые структуры молчат. Получается, у детей защиты от государства нет. Страшно.
Гость
13 сентября, 12:13
Приемник ельцина продолжает его дело и поэтому ничего не меняется: Беслан, московский метро, Волгоград, Крокус...
Гость
13 сентября, 17:16
Ельцин вообще не имеет никакого отношения к терактам. Тогда власть уже была у чекистов.
Гость
14 сентября, 14:03
Гость
13 сентября, 17:16
Ельцин вообще не имеет никакого отношения к терактам. Тогда власть уже была у чекистов.
Ельцин по сравнению с нынешним, просто ангел.