перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владеет сетью кафе «Му-му» и кормит Минобороны? СК арестовал поставщика еды, которой отравились московские ветераны

16 сентября, 16:48
Найти виновных и отправить на фронт, в СВО.
Гость
16 сентября, 16:55
Уважаемый Гость! Не "в СВО", а "на СВО". Отличительной чертой "патриотов" России является их безграмотность. Даже в таком коротком комментарии, что вы написали, допустить ошибку - это надо быть настоящим патриотом России и ее языка!
Гость
16 сентября, 17:06
Гость
16 сентября, 16:55
Уважаемый Гость! Не "в СВО", а "на СВО". Отличительной чертой "патриотов" России является их безграмотность. Даже в таком коротком комментарии, что вы написали, допустить ошибку - это надо быть настоящим патриотом России и ее языка!
Комментатор - ярый поборник сионизма просто не знает русскую поговорку: "что в лоб, что по лбу". Неплохо было бы сначала муссоны от масонов научиться отличать, а Корею от корейки.
16 сентября, 17:07
Гость
16 сентября, 16:55
Уважаемый Гость! Не "в СВО", а "на СВО". Отличительной чертой "патриотов" России является их безграмотность. Даже в таком коротком комментарии, что вы написали, допустить ошибку - это надо быть настоящим патриотом России и ее языка!
Устоявшегося управления для этого относительно нового термина пока нет, так что возможны оба варианта..
Гость
16 сентября, 17:02
Готовили из тухлятины, просрочки чтобы снизить издержки. Опять же нанимали нелегалов на работу, без санкнижек, тоже чтобы снизить издержки. Если вам дороги ваши пожилые родственники не сдавайте их в подобные центры, кормите и ухаживайте за ними сами.
Гость
17 сентября, 08:30
Ветераны чего, Ледового побоища?
16 сентября, 17:25
Знаете, почему у нас в стране так много больных людей? Не надо жрать где попало... Дома жрать нужно!!!
Гость
16 сентября, 22:32
Жрать не надо вообще. Надо есть.
Гость
17 сентября, 04:10
Гость
16 сентября, 22:32
Жрать не надо вообще. Надо есть.
Может быть, кушать? Какой такой павлин-мавлин, не видишь, мы кушаем... (с)
Гость
16 сентября, 22:34
Сеть кафе «Му-му» - это ж надо дать кафе такое зловещее говорящее название! (если кто не знает: Му-му звали утопленную собачку в одноименном рассказе Л.Толстого).
Гость
17 сентября, 05:03
Нет, название произошло от первых букв популярного русского слова, обозначающего странного человека. А если "Му-му", то таких два. Такое название - своего рода дисклеймер заведения, мол, предупреждали же!
Гость
17 сентября, 05:07
"кто не знает: Му-му звали утопленную собачку в одноименном рассказе Л.Толстого)" Специально для "специалистов по русской литературе", носящих кипу и кушающих мацу: цитируемое произведение написал И.С.Тургенев, о чём когда-то знал любой советский школьник, даже двоечник.
Гость
17 сентября, 10:44
Никакого подтверждения нет. Деятельность компании не остановлена. Такую громкую новость разнесли бы по всем каналам, будь это правдой.