перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Плюнула в плакат с рекламой службы по контракту. Суд наказал студентку ВШЭ за дискредитацию армии

4 часа
15 суток ареста достаточно.
Гость
4 часа
14314447, 15 суток за счёт бюджета содержать, кормить, поить. Недурно, недурно. Содержание заключённого обходится в 300 000 р. В месяц! В общем она нагреет бюджет на 150 000 р.
Гость
3 часа
Каждый человек в цивилизованных странах имеет право на выражение своего мнения. Судя по комментариям и наказанию студентки, Россия к цивилизованным странам не принадлежит. Студентка ничего осудительногно не сделала и никакой дискредитации армии в ее поступке нет.
Гость
2 часа
Примечательно, что таких комментариев никогда не бывает тогда, когда своё мнение выражают в Европе. Совсем недавно были протесты во Франции, и там полиция лупила демонстрантов палками, обрабатывала слезоточивым газом и заливала из брандспойтов. А в Германии так вообще — протестующих травили служебными собака. И тишина полнейшая! Ни одного комментария про "цивилизованные страны". Зато если в Россия правоохранительные органы усмиряют толпу, так соевые слоники десятками постят сообщения про "права" и "наказание".
Гость
2 часа
Правда? А я вот надысь (или намедни) читал в сионистском рупоре Times of Israel статью о том, как британцу левых взглядов еврейского происхождения, изучающему историю в одном из американских университетах, отказали по беспределу в праве на репатриацию согласно закону и депортировали с истерической родины в наручниках за участие в антиправительственных протестах на Западном берегу реки Иордан. И это при том, что согласно закону даже судимость не является помехой для получения гражданства этого чудо-государства. Возникают вопросы. Или это другое? Где же хвалёная "швобода шлова"
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Примечательно, что таких комментариев никогда не бывает тогда, когда своё мнение выражают в Европе. Совсем недавно были протесты во Франции, и там полиция лупила демонстрантов палками, обрабатывала слезоточивым газом и заливала из брандспойтов. А в Германии так вообще — протестующих травили служебными собака. И тишина полнейшая! Ни одного комментария про "цивилизованные страны". Зато если в Россия правоохранительные органы усмиряют толпу, так соевые слоники десятками постят сообщения про "права" и "наказание".
Надо думать, в "цивилизованной России" людей палкми не лупят. И все то, что Гость описал, в России не творят. Но за плевок в какой-то плакатик тебя в цивилизованных странах не посадят.
Гость
3 часа
ВШЭ и пьющая до свинского состояния студентка вещи несовместимые. Ну если в ВШЭ готовят будущую элиту, а не гопников.
Гость
3 часа
Почему нет? Мне кажется, картина вполне соответствует типичному облику студентки данного заведения с сомнительной репутацией. Это гений и злодейство, по мнению классика, - две вещи несовместные. А здесь всё органично.
Гость
2 часа
Так смешно когда боты приводят "аргументы", особенно про Европу.
Гость
1 час
А почему Вам так смешно? А про бибистан грустно? И почему ботами объявляются все те, с кем Вы не в состоянии спорить по причине слабой аргументации, отягощённой хронической интеллектуальной недостаточностью?
Гость
4 часа
Ей помог бы ремешок - лучший вышкинский дружок.
Гость
3 часа
кто пострадал?
Гость
3 часа
А тех кто рекламу наркотиков на стенах пишет никак не наказывают и поймать не могут.
Гость
2 часа
Кому нужна эта "реклама"