перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не хотел уступать место женщине. Во время давки в метро москвич полоснул пассажира ножом по горлу

Гость
4 часа
Хотели как в ШыШыА? Получите и распишитесь. Это ещё цветочки, ягодки позже будут.
Гость
2 часа
При чём тут ШыШыА???
Гость
1 час
Гость
2 часа
При чём тут ШыШыА???
Потому что капитализм. Потому что закрыли дурдома. Потому что человек - человеку волк. Продолжать?
Гость
1 час
Гость
2 часа
При чём тут ШыШыА???
В Нью-Йорке подобные истории - повседневная обыденность. Полиция ходит по трое и прячет глазки в смартфон, чтобы не огрести на орехи. На патрулирование недавно вышли роботы-полицейские. Так что у нас всё, как у взрослых из "свободного мира".
Гость
3 часа
В Москвабаде 72 % населения имеют проблемы с психикой. В малых городах и посёлках - не более 2%.
Гость
2 часа
Да потому что нормальные люди спокойно живут на своей малой родине . И переезжать за длинным рублём не собираются .
Гость
2 часа
Откуда статистика? Где ссылки?
Гость
4 часа
Мне 62 . Обычно стою в общественном транспорте . Сажусь только когда излишки свободных мест . Стыдно как-то за тех которые рвутся в двери , чтобы занять сидячие места .
Гость
2 часа
Вопрос же не в надо уступать или нет, а в то что мужик бросился с ножом за замечание. И всего лишь хулиганство. А челоловек мог пострадать куда серьезнее.
Гость
2 часа
Свошник?
Гость
2 часа
Элита . Один из наших мальчиков , видимо .
Гость
2 часа
А что за москвич такой, что носит ножичек при себе? Кто он? Сейчас очень люди нервные, не знаешь, где и на кого нарвёшься.
Гость
2 часа
Да у журналистов , как и у всех понаехавших , как только ступил на перрон Казанского или Курского , например , так сразу становишься москвичом .
Гость
1 час
Народ стоит, любуется )
Гость
33 минуты
И просит, хоть и жмурится - давай, давай ещё !
Гость
4 часа
Поверьте и поймите Мы все на динамите Так вы ж нас не стреляйте Пойдите, погуляйте (с) Вилли Токарев
Гость
4 часа
Непонятно кто москвич , кто приезжий . По разговору пострадавшего - он москвич . По повадкам приезжий , который с ножом . Но из текста - москвича задержали .
Гость
4 часа
Ребенку 6 лет, может и постоять в принципе. Но если кругом сидят здоровые "лоси" и не уступают место женщине и ребенку, это конечно стыдно. Но что делать. Лось он лось и есть!
Гость
3 часа
Не прошу никогда, чтобы мне в большом возрасте и ходящей с палочкой уступили место. Не хочу нарваться на хама.И вот что интересно, мужчины из Средней Азии охотнее уступают место.
Гость
3 часа
А сколько бы воя в комментариях было, если бы нападавший был другой национальности
Гость
3 часа
Жиробас, конечно, полный неадекват. Но и женщины никакой не видно, которой уступать. Похоже, причины конфликта мы не знаем.
Гость
2 часа
Хулиганство? Не покушение по 105й УК?! Учитывая выбор оружия и локализацию удара.