перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Законность суда не признаю». Продюсера «Кадетства» и «Сталинграда» Роднянского* приговорили к 8,5 годам колонии за фейки о ВС РФ

Гость
9 часов
Честные люди этой стране не нужны. Нужны услужливые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Вот нисколько не поддерживаю происходящее. И к законности таких решений большие вопросы. Но! Вы ничего не напутали? Это как этот честнейший человек заработал на дом в Подмосковье за 800 млн.? Это не считая другого имущества. Все говорит о том, что он очень успешно приспосабливался к этой власти больше 20 лет. И когда достаточно вывел за границу - теперь он принципиальный... Ага, плачем и верим
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Вот нисколько не поддерживаю происходящее. И к законности таких решений большие вопросы. Но! Вы ничего не напутали? Это как этот честнейший человек заработал на дом в Подмосковье за 800 млн.? Это не считая другого имущества. Все говорит о том, что он очень успешно приспосабливался к этой власти больше 20 лет. И когда достаточно вывел за границу - теперь он принципиальный... Ага, плачем и верим
Вы абсолютно правы. Ему было удобно работать в России и участвовать в этих схемах. Можно просто задаться вопросом на какие деньги он уехал за границу? И каким образом его вдруг позвали работать в Россию, да ещё и сразу на главные позиции? Он во всём этом участвовал. Да, обстоятельства изменились. Но он отчасти к этому причастен.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Вот нисколько не поддерживаю происходящее. И к законности таких решений большие вопросы. Но! Вы ничего не напутали? Это как этот честнейший человек заработал на дом в Подмосковье за 800 млн.? Это не считая другого имущества. Все говорит о том, что он очень успешно приспосабливался к этой власти больше 20 лет. И когда достаточно вывел за границу - теперь он принципиальный... Ага, плачем и верим
Отвечу на ваш вопрос, хотя, стОит ли? А вы спросте у Филиппа Киркорова, SHAMANа, Лепса и т.п., сколько стоят их дома. Сколько стоит дом одного товарища (большого патриота России) в Италии, рядом с озером Комо. Вот тогда и продолжим разговор.
Гость
9 часов
Поддерживаю г-на продюссера Роднянского. Он на 100% прав - суд в России потерял статус законного, превратившись в орудие расправы над политзаключенными.
Гость
8 часов
A где Роднянский заключение отбывает?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
A где Роднянский заключение отбывает?
Если суд стал орудием политической расправы, то отвечать на ваш вопрос нет смысла. Суд должен карать за уголовные и административные преступления, но не за политические взгляды. Вы и с этим спорить будете?
Гость
2 часа
Молодец, правильно мыслишь. Только опоздал лет на двадцать.