перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве задержали единственную женщину-инспектора: рассказываем, в чем обвиняют сотрудницу МВД

Гость
4 часа
Других сотрудников у Колокольцева для вас нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Сообщение типичного либерала — хочется прокомментировать, но писать ровным счётом нечего,потому что тема не очень жирная. А вот публикации про невероятно дорогую картошку и масло — другое дело, там соевые слоники дают полную волю своей фантазии, плюс обязательные рассказы про Европу, которая "загневает" . Именно так и написано, через букву "е"... То есть, люди уже лет 15 как на Запад уехали, родной язык в эмиграции забыли, но всё равно Россия им покоя не даёт.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Сообщение типичного либерала — хочется прокомментировать, но писать ровным счётом нечего,потому что тема не очень жирная. А вот публикации про невероятно дорогую картошку и масло — другое дело, там соевые слоники дают полную волю своей фантазии, плюс обязательные рассказы про Европу, которая "загневает" . Именно так и написано, через букву "е"... То есть, люди уже лет 15 как на Запад уехали, родной язык в эмиграции забыли, но всё равно Россия им покоя не даёт.
Лахта, что ли?
Гость
3 часа
Интересно, чувство стыда ей знакомо!?
Гость
2 часа
На ней пробу негде ставить.
Гость
1 час
Гость
2 часа
На ней пробу негде ставить.
Как и на тебе
Гость
1 час
Гость
1 час
Как и на тебе
С чего бы это. Трудового стажа под тридцать лет. С ментами не связан.
Гость
3 часа
"Мария Колпак была героиней множества публикаций в СМИ о работе в полиции". Выходит, порядочных людей в полиции нет? Если так, то бежать надо из этой страны... Как жить в ней?
Гость
3 часа
Что ждешь, Пугачева ждет.
Гость
2 часа
Бежать надо из-за невероятно дорогой картошки купить, которая теперь не каждому россиянину по карману. И из-за цен на поезд Деда Мороза. Шутка ли — 2 950 руб., просто колоссальная сумма.
Гость
1 час
Выходит так , что из негодяев старательно рисуют образ порядочного полицейского.
Гость
3 часа
3 раза написали:"задержали единственную женщину-инспектора".
Гость
3 часа
Посчитайте себя - тогда 4!
Гость
59 минут
Сонька Золотая ручка.
Гость
54 минуты
Непуганая
Гость
12 минут
Лучшие из лучших. Работают братья. И сестра тоже работает. Себе в карман. Используя служебное положение.
Гость
2 минуты
А почему в московском метро, если женщина полицейская - то жуть. Толстая с короткими ногами. Видимо всех симпатичных по кабинетам разобрали.
Гость
4 часа
Женщина тоже человек ! Ей тоже деньги нужны ! )))
Гость
1 час
Во-во. Прокладки подорожали в разы. О чем думает мэрия?! .
Гость
2 часа
Пацанка шла к успеху. Не фартануло